АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.16
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 2
Комментариев: 18
Читательский охват: 1617
Фото: 6

Бронзовый статус

1 119
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2016
31.07.16 - 10.08.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Соответствует заявленной звездности

Отдыхали с 31,07,16 по 10,08,16. Номер 314 на 2 этаже, есть балкон, 2 комнаты, сантехника новая, чистая, горячая вода была постоянно. Кухонный уголок оснащен холодильником, варочной плитой на 2 конфорки, чайником электрическим, посудой. Питание брали полупансион. На завтрак 2 вида колбасы, сыр, 2 вида джема, масло, сметана или йогурт (очень вкусный) 2 вида хлопьев, каша, огурцы, помидоры нарезка, яйца (обычно ближе к концу завтрака приносили) было что-то еще, но запомнила только то, что ела сама. На ужин 2 вида горячего , 2 гарнира: макароны или рис и картофель по- разному приготовленный , салат из свежих овощей и салат со сметаной, просто отварные овощи, однажды был суп, хлеб, который с семечками, всегда свежий и вкусный . Выпечки и фруктов не было совсем. Фрукты у них дорогие , 90 центов кг арбуза, 2,5 евро кг винограда, 3 евро персики.

5 минут неспешным шагом до центральной улицы, по ней ходит 30 автобус, переходите дорогу и направо до остановки., проезд 1,5 евро, водителю скажите куда вам надо, он подскажет остановку. Ездили в зоопарк, чуть дальше парк скульптур. Обратно вернулись пешком, минут 50-60. После перехода центральной дороги левее дорожка к морю, пляж небольшой, песочек, вход в море пологий, дно песчаное, вода прозрачная, живности никакой нет, волн нет совсем.

Экскурсию в горы Троодос брали у туроператора Библио Глобус на микроавтобусе, очень комфортно и не ждали кучу народа после каждой остановки, понравилась гид , интересно рассказывала, в этот день была скидка на эту экскурсию, обошлась 55 евро на человека. Отдыхом довольны, не понимаю негативные отзывы, Лимассол - дорогой курорт, там много шикарных отелей, но стоят они других денег.

На момент покупки тура, Valana был самый дешевый вариант, выбрали его, потому что ехали за солнцем, морем и посмотреть страну.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Парк

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Сосна

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога в горы

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Зоопарк

Плюсы отеля
близкое расположение к пляжу и центру города большой и глубокий бассейн бесплатный интернет отзывчивый и внимательный обслуживающий персонал
Добавлено 21.08.16 10:51 (1 813 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инга (3)