АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.11.11
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 13146
Фото: 22

Бронзовый статус

1 415
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
январе 2015
20.01.15 - 29.01.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для маленькой компании

Отдыхали с друзьями в январе 2015.

Отель. Сам отель весьма живописен, большая территория, два бассейна, один из них подогревается. Есть как бунгало, так и номера в многоэтажных зданиях. Единственное, что смущает, разделение туристов на европейцев и русских - разные столовые, разные номера, разные бассейны, разное меню, разного цвета браслеты. Но учитывая, что я отдыхал за 20 т.р., а англичане за 2500 фунтов - можно понять, но нельзя простить.

Номер. Номер небольшой, стандартный, чистый. У меня был в новом корпусе в иностранной секции. Уборка проводится после 5 фунтов чаевых нормально, после 20 фунтов - идеально. Постельное бельё без пятен, не протёртое, меняется раз в три дня. В номере есть минибар, телевизор с двумя русскими каналами, в ванной фен, душевая кабина, мыльные принадлежности. пространства достаточно.

От моря отель находится не то чтобы далеко, а очень далеко! Ходят автобусы аж на два пляжа. Один в скалах, другой песчаный, оба на другом конце Шарм-эль-Шейха. На них можно поесть и попить по системе всё включено, но там не так хорошо с этим, как в самом отеле.

Питание. Питается в русской столовой только тот, кто первым пришел и первый все себе взял. Давка, блюда никто не обновляет, а кончаются они быстро. Не знаю кто в этом виноват: то ли отель, который экономит на русских, то ли русские, которые жрут как в последний день Помпеи. Но надо быть проворным, чтобы быть сытым. Выбор еды достаточно широк, но быстро заканчивается. Но даже в этом случае голодным не уйти, всегда есть что взять из менее популярного.

Ездили мы от компании Anex Tour. Я был поражен хамством и наглостью той твари, которая именовалась "отельный гид". После покупки нами турпоездки в Израиль не у гида, а своими силами, он чуть не устроил драку, но понял, что нас больше и ретировался, пообещав нам подгадить с обратным трансфером в аэропорт. Как и ожидалось, обещания он не сдержал.

В остальном отдых вполне себе курортный, если не обращать внимания на мелкие недочёты, в которых, по большому счёту, египтяне не виноваты.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

при въезде

Игорь оценил сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

3.0 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

4.4 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большая территория
Минусы отеля
далеко от моря
Добавлено 21.08.16 11:57 (2 041 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация