АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 12
Читательский охват: 1891
Фото: 0

Бронзовый статус

1 227
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2015
06.04.15 - 16.04.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший!

Прекрасный отель, не большая территория, это очень большой плюс

!На пляж нужно заходить с лева по ступенькам, вход мелкий,отлично для детей и море,такое ШИКАРНОЕ, просто не хочется выходить, просто можно стоять в воде и ничего не делать) Такое наслаждение! Глядя на остров со стороны моря, просто вид прекрасный,видны горы, весь отель как на ладони. Читала некоторые отзывы,что вход неудобный, не верьте господа и дамы этому!!! Лучше не бывает,очень серьезно заявляю. Лучший пляж на Ко Чанге, это точно.Всегда чисто, просеивают песок вилами, еще чем то. Лежаки под зонтиками, их много,всем хватает, по всей территории отеля, и возле бассейна то же. Это ВСЕ!!! ради чего мы приезжаем в Таиланд к океану.

Номер-большой,просторный, есть ванна, и душ. Ванну можно даже принять)) Все чисто.

В первый раз была на одну ночь в этом отеле в 2013 г, потом мечтала!! туда вернуться, и вернулась) Посещала отель в 2015 г одна, потом были с ребенком в апреле 2016, и сейчас едем в октябре.

Великолепный детский бассейн, ребенок просто не хотел даже на море, как ей нравилось там находиться. Я не любитель бассейнов могу сказать сразу, но дети , это наше все, все для них). Очень хороший, единственный минус ,что бассейн не находиться в тени,бывает жарковато.

По поводу завтраков, есть каши, яйца в любых видах, лапша тайская,итальянская, рис, фрукты, овощи, суп,какая то колбаса,сосиски, всего и не припомню.Каждый что то себе найдет,даже дети) Великолепный !

Отдельное спасибо менеджеру Ольге!!! очень добрая чуткая девушка, всем кто говорит по русски помогает,всем чем может. Спасибо.

За территорией-есть рядом магазинчик 7елевен, кафешки, не забудьте посетить Гарри Моргана(русский ,очень интеллигентный и доброжелательный хозяин)кафе.

Хотела бы добавить по поводу страховки!!! Обязательно берите работающую страховку!! Либерти(покупала через Черепаху) работает с Госпиталем, который находиться на пляже Вайсенд бич. Пришлось в апреле 2016 воспользоваться ,ребенок заболел, все просто замечательно!.

Вообще если вы хороший человек и к людям относитесь подобающе, то все на острове вам распахнут обьятия! Удачи!

Плюсы отеля
территория пляж завтраки номер. русскоговорящая менеджер
Добавлено 21.08.16 14:21 (2 119 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natali (2)