АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 34
Читательский охват: 9121
Фото: 249
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2016
10.08.16 - 20.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная трешка.

Отдыхали семьей с 10 по 20 августа 2016 года. Покупали тур в Nelia Garden, но по приезду, как и многих (Судя из ленты отзывов) поселили в "Бич". Лично нам с этим переселением крупно повезло. Достался нам фемели рум с видом на море, плюс первая линия. Теперь конкретно по отелю. Сама территория отеля не большая, но ухоженная, чистая и само пребывание очень комфортное. Очень близко к морю. Ресторан. Большое количество посадочных мест, всегда хватало. Еда вкусная, разнообразная. Есть мясо, рыба, фрукты. Ассортимент не очень большой, но всегда всего хватало. Тушеная баранина, говядина выше всяких похвал. Макароны в различных исполнениях. Иногда переваренные на мой вкус, но всегда очень аппетитные. Ну и конечно соусы. Десерты очень красивые и соответствующие на вкус. Супер!!! Завтраки. Возможно и однообразные, как пишут многие, но ассортимент большой и есть возможность ежедневно менять блюда а не есть по восемь за раз. Отдельный стол с салатами. Все очень свежее. Персонал. Все очень приветливые, отзывчивые. Анимация есть и для детей и для взрослых. Молодцы ребята с утра до вечера вкалывают. И главное все очень не навязчиво. Номер. Все новое, чистое, современное. Два телевизора с Российскими каналами. Сейф, холодильник, качественный кондиционер.

В целом отель рекомендую. Соотношение цена/качество на высшем уровне. Буду рад если мой отзыв кому-то помог с выбором и с удовольствием отвечу на любые вопросы.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Ресторан в пяти минутах от отеля.

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на бухту. Отель в 15 минутах ходьбы по пляжу.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Салат. Любимое сочетание.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак. Пятая часть от всего ассортимента.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Макароны в головке сыра. Оригинально и вкусно.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Чистейшее море.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Те самые макароны. С морепродуктами.

Плюсы отеля
первая линия тихий близость к центру возможности "все включено"
Минусы отеля
нет
Добавлено 21.08.16 19:21 (1 430 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:53 23.08.16

Добрый вечер) Спасибо за отзыв. Скажите, есть ли мини-диско вечером? В чем заключается детская анимация? Едем с 11.09 с двумя детками)

21:10 24.08.16

Мини диско есть. Не такое масштабное как в Турции или Египте, но детям хватало. Музыка и развлечения каждый вечер. С детьми занимаются аниматоры, точно не заскучаете.

12:59 25.08.16

Спасибо)

12:20 23.01.17

Добрый день! Скажите, пожалуйста, в номере фэмили рум у вас было две комнаты или одна? Нам нужно, чтоб бабушка спала в отдельной комнате.. Есть ли в номере двухкомнатные номера?

22:28 23.01.17

Добрый день, Екатерина! Комната одна, но разделена большой перегородкой. Типа шкафа купе. Соответственно два телевизора. С детьми удобно. На счёт бабушки я бы подумал. Номера двух комнатные не знаю, может есть. А вы попробуйте задать вопрос отелю. Они отвечают, пусть и не очень быстро.

22:35 23.01.17

Спасибо! У них спросила уже,жду ответа)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (10)