АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
810
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08
- Воздержался

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в сентябре 2008 года в этом отеле. Брали тройной...

Отдыхали в сентябре 2008 года в этом отеле. Брали тройной номер с видом на море. Скажу сразу, что на 4 звезды он не тянет никак, твердая троечка.

Как уже здесь говорилось, у них все номера с видом на море, что очень радует. Номер большой, с балконом, кондиционером,холодильником, сейфа не было.

Сам отель недаво отремонтирован, с большим холлом, но прилегающая территория маленькая и погулять практически негде. Бассейн маленький, 25 метров. Вообще рядом с нашим отелем был еще один (настоящие 4 звезды) и дома местных жителей, так что вечером делать нечего, поскольку ни магазинов, ни дискотек, ни какой-то прогулочной зоны и набережной не было. Находящийся рядом единственный сувенирный магазин был постоянно закрыт, за 2 недели только один раз вечером мы туда попали. Пляж, который относится непосредственно к этому отелю, маленький, очень узкий, людей там практически нет. Мы отдыхали на пляже соседнего отеля, где зонтики с лежаками стоили столько же, но сама территория намного лучше, есть туалет, кабинки для переодевания, душ и все то, что почему-то написано про этот отель...

До Афин очень удобно ходит автобус, остановка как раз напротив соседнего 4* отеля, стоило 4,5 евро, дорога занимает час. Можно поехать в другую сторону в Сунио. Вообще этот отель находится что называется "сам по себе", рядом никакой инфраструктуры. Ближайший поселок - Саронида, можно поехать на автобусе, минут 5-7 (только он ходит раз в полчаса), а пешком бодрым шагом где-то минут 30-35. В принципе, это не расстояние и гулять до него можно было бы хоть каждый вечер, вот только проблема в том, что нет никакой дороги, идти приходится по краю скоростного шоссе, которое идет от Афин до Сунио, что малоприятно.

Питание - это самый жирный минус отеля. Завтрак очень однообразный!!! Чтобы не быть голословной, перечислю все, что было: ветчина (1 вид), сыр (1 вид), кекс, хлеб, кукурузные хлопья, масло, джем, мед, пару раз за две недели были сосиски и вареные яйца, периодически еще жареные колбаски. Из напитков чай, кофе, молоко, сок. ВСЕ! И так все две недели. Никаких фруктов, сладостей, хоть бы кексы разные делали что ли, - на четвертый день смотреть на них не хочется.

Ужин - вкусный, но порции такие, что их хватит разве что девушкам, которые следят за своей фигурой. Взрослому мужчине после целого дня на свежем воздухе этого явно недостаточно, поэтому они и брали к нему по пять кусков хлеба :))) Понятно ограничение мяса, но простите, когда тебе и макароны кладут строго дозированно, это уже перебор. Выбора на ужин практически не было, как правило это одно основное блюдо (иногда мясо, иногда, курица или рыба) и два гарнира на выбор. Салат - овощной (огурцы, помидоры, перец) и дзадзики, все строго лимитировано. Из фруктов : одинь день - персик (одна штука в руки), один день - смешной кусочек арбуза, а ведь это сентябрь, когда самый сезон для фруктов. Вообще мы сначала были шокированы таким порядком, хоть и не избалованы никакими турциями и египтами. Возможно это подойдет для городского отеля, когда целый день ходишь по городу и в отеле только спишь, но для пляжного отдыха это очень существенный минус. И рядом нет никакого магазина, чтоб хоть фруктов себе купить.

Вот и судите, сколько звезд давать этому отелю.

Добавлено 21.06.09 23:02 (3 227 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв