АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.16
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 467
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
августе 2016
13.08.16 - 21.08.16
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отстой!

Ехали сюда с двумя детьми 8 и 6 лет. Отношение хамское, что к взрослым то и к детям. Одежда у обслуживающего персонала ужасная, грязные оранжевые майки. В отеле есть мороженое в обед и ужин, но кушать его не хочется, т,к. Самообслуживание и все разными руками ложками набирают его сами. Во общем все капаются как в помойке, санитарии на высшем уровне. В так называемом ресторане, грязные боеалы, стаканы, вилки и ложки всегда мокрые и их лутше протирать перед тем как кушать. Из еды все жареное, а то что в белом соусе вообще есть не возможно, воняет грязной тряпкой, может это приправа говорить не буду. Супы хорошие, фрукты в дефиците. В ванне вся шторка в плесени, детские кровати (тахта), это ужас. Писать можно много, управляющий полный поху........! Жаль, что сюда приехала. Не рекомендую.

P.S.Море хорошее, идти близко. Место очень хорошее, можно из него и хорошую 4 сделать при желании. Кто ставит хорошие оценки, наверняка часто посещают бар. После этого в Болгарию больше ехать не хочется. Фото сделаю спрошу позже.

Плюсы отеля
близко до моря
Минусы отеля
все остальное
Добавлено 21.08.16 23:52 (1 030 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:51 22.08.16

Т.е.хорошие отзывы по-вашему только выпивающие люли могут оставлять, потому что всю дорогу нетрезвые были и не видели то, что вы тут описываете? Нувыблиндаете!
Судя по вашему опусу становится понятно, почему вам все хамили...

23:31 30.08.16

Побудите в разных странах и отелях, поймете меня потом. Я не хотела ни кого обидеть!

15:58 16.09.16

нам никто там не грубил!!!! я не пью))))

13:15 23.03.17

Нам тоже этот отель совершенно не понравился, мы все терпели и тесноту в номере (2 взрослы и 2 ребёнка) разместили в двух местном номере - двухспальная кровать + разваливающаяся тахта + детский манеж ...передвигались по номеру в основном боком иначе не помещались ( о том что спали просто на голом матрасе т.к. простыни не по размеру я и писать не хочу т.к. об этом написано в каждом втором отзыве). Питание на вкус приличное но ротовирусной мы переболели всей семьёй по кругу - видимо из-за грязной посуды...но мы не жаловались - терпели. Последней каплей было выселение - оператор из отеля забирал нас в 17-00, а выселение было в 12 (стандартная ситуация) номер продлить нам не дали ссылаясь на отсутствие свободных ( мы наблюдали - в наш номер до 17-00 так никто и не заехал, даже уборщицы не было) на рецепшене в 12 сняли браслеты и сказали что мы совершенно свободны, мы были с маленьким ребёнком, так и скоротали время на шезлонге ( под птичьим помётом). Отношение персонала УЖАСНОЕ!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (1)