АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.16
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 5
Читательский охват: 9086
Фото: 17

Бронзовый статус

1 806
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
08.08.16 - 20.08.16
- Не рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем здравствуйте. Немного об этом отеле. Махмутлар-это...

Всем здравствуйте. Немного об этом отеле.

Махмутлар-это деревня так что там все очень грустно. От аэропорта нас везли туда 3.5 часа !!! Когда добрались нам уже ничего не надо было только б до кровати добраться. Магазинов нормальных нет.

Отдыхал с семьей с 8 по 20 августа 2016г. Отель на четыре заявленных звезды. Без изысков но в целом нормальный если не обращать внимание на мелочи.Правда ну ооооочень маленькая территория. Без доллара нормальной уборки не ждите. Будьте готовы ктому что если вы стоите в очереди в бар и подошел местный после вас то его обслужат первым.

Кушать ходили в соседний отель. Он пятерка поэтому питание отличное. Много фруктов- арбуз , дыня , персики , яблоки , слива , груши. Правда из-за того что приходят кушать сразу с двух отелей на обед и ужин большая очередь за горячим.

Теперь о грустном. ПЛЯЖ- такого отстойного пляжа я не видел нигде!!! С берега в воду не зайти т.к. ну очень много больших камней. Сам пляж убирают очень плохо - окурки , пробки и т.д. и т.п. На пляже дают только газировку и простую воду. Из еды вообще ничего. За пивом приходилось ходить в отель. Купались с пирса. С него в воду ведет не очень надежная лестница. Но самое главное это - !!!!!!! Под пирсом выходит сточная труба и каждое утро часов в 10 начинают что-то из нее сливать в море!!!!!! Вода вся в жирной пене !!! если угораздило в этот момент находиться в воде то кожа становится жирной !!! Это полный капец !!! С детьми , да и вообще ( если вы не любитель бассейнов) , там делать НЕЧЕГО !!!!

В отеле 2 бармена. Который молодой- нормальный, а вот второй (худощавый и чуть седой) злыдень редкостный. Вечно всем недовольный.

Вроде все. Если вы все же решились туда ехать- удачи.

Добавлено 22.08.16 00:10 (1 703 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (6)