АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 3819
Фото: 35
547
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Atali Village (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал С семьей в
августе 2016
07.08.16 - 14.08.16
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальная тройка

Всем привет! Отдыхал в данном отеле с семьёй. Прилетели рано утром, авиакомпания AZUR AIR вполне нормальная ( вопреки отзывам) Вылет с Домодедово без опозданий. Персонал вежливый, полет спокойный 3 часа 40 минут посадка мягкая!

На паспортном контроле была очередь простояли минут 40. Багаж получили быстро, далее по автобусам и в дорогу. Дорога заняла чуть более часа с учетом того что по пути заезжали в несколько отелей. Виды супер! Серпантины, жена немного боялась. По пути сопровождающий гид рассказывает некоторые тонкости пребывания в стране, и еще что необходимо обязательно прийти на встречу с отельным гидом чтобы узнать информацию об обратном вылете, безопасности в отеле и тд и тп. В целом все завязано на том чтобы продать вам экскурсию подороже! В отель прибыли в 8 утра, на стойке регистрации была очень милая девушка ( забыл к сожалению её имя) сказала что свободные номера будут только после полудня предложила сходить позавтракать. Я попросил тихий номер, желательно с хорошим видом.Позавтракав и прождав 4 часа получили номер 458. Номер простой ничего особенного, но зато вид из номера СУПЕР!!! Кому сей факт не маловажен рекомендую номера с 431 по 458. Сейф платный, не пользовались, ничего не пропало. Кондиционер тоже платный не пользовались. Не скажу чтобы жара доставляла проблем, вполне терпимо, а ночью и подавно. Уборка каждый день, так себе. Как таковой территории у отеля нет, если не считать маленький клочок возле бассейна! Есть пару столов с бильярдом, и с теннисом. Бассейн небольшой, в основном оккупирован французами))) есть поменьше для детишек.

Питание: Завтраки однообразные, сосиски, сыр, колбаса, яйца. Обед и ужин более разнообразные. В целом не плохо для тройки. Пончики пожалуй самые вкусные, а еще виноград и апельсины. Бар работает с 11, пиво ничего, остальное не пробовал. Мороженное с12 до 16 нормальное. В отеле в основном Французы и Немцы, все крайне доброжелательны. Холодильника в номере не было, попросил, поставили сразу. Администратор Ольга, очень милая и услужливая девушка! Воду покупали в ближайшем супермаркете 6 бут по 1,5 л стоит полтора евро. Пляж)))) Песчаный. Хороший, чистый, вход пологий встречаются камни но не везде. Мы купались на самом большом, который ближе всего к отелю, есть два других они поменьше и дальше. Лежаки платные, 2 лежака и зонт стоят 6 евро причем стоимость в разных частях одного пляжа может быть разной, один раз с меня потребовали 7 евро.)))))))))) При оплате выдают чек который действителен до конца дня. Но как правило после шести у них заканчивается рабочий день можно занимать спокойно. В посёлке много сувенирных магазинчиков. Рядом с отелем два супермаркета. Что касается анимации, в основном на французском, дочь ( 3 года) не оценила))) Детская площадка ( это её отсутствие) на фото. На крыше отеля до 11 часов идет дискотека, шумно, у кого маленькие детки может быть не удобно. Но моей дочери не мешало, засыпала спокойно. От посёлка до Ретимно каждый час ходит автобус стоимость 3,80 евро до остановки идти примерно минут 20. В дороге минут 50. Город красивый, толпы туристов магазины на любой вкус и кошелёк. Много таверн, те что в центре и ближе к воде не рекомендую, вкусно но дорого. А вот которые подальше от туристических троп вполне по карману! В целом отдых понравился, при выборе отеля мы руководствовались прежде всего пляжем, местностью, и природой, нежели отелем. Бали поселок живописный, холмы великолепные! Всем хорошего отдыха, и ярких впечатлений! Михаил Мария и Викуля из Москвы. P.S. Юле, Прошке, Марии, и Алиске большой привет в Екатеринбург. Жаль не смогли попрощаться!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Михаил оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

2.7 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал
Минусы отеля
однообразное питание
Добавлено 22.08.16 02:40 (3 604 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (3)