АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.13
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2376
Фото: 11
Отзыв об отеле Olhuveli Beach & SPA Resort (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхала С семьей в
августе 2016
21.08.16 - 28.08.16
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хуже быть не может

Если вы мечтали о бесконечном белоснежном пляже, то вы его не дождётесь.

Нас привезли в отель к 6 вечера по местному времени, оно отличается от Мале на час, номера дали быстро и проводили до них. Мы приехали всей семьёй, 4 человека, двое взрослых детей(16 и 18) и мы с мужем, следовательно взяли два номера. Зайдя в наш номер я ужаснулась! Темнота, все в пыли, белые следы от рук и пальцев на дверях, изголовье кровати все пыльное. Про туалет я вообще молчу, такого уже в общагах не встретишь. Все обшарпанное и невыносим старое. Разобрали вещи, решила принять душ, зашла и чуть не задохнулась, из туалета просто воняло, как из общественного. Пошли на ужин- еды ноль. Заказала чай, принесли маленькую грязную чашечку за 5$, не чайник, именно чашечку. Решила позвонить на ресепшн, так как вайфайроутер был сломан, ну и что бы у нас убрались, роутер заменили после 3 звонков и одного посещения ресепшн! Номер обещали убрать, но так и не сделали этого. В целом территория большая, но не слишком ухоженная, пляж местами покрыт водорослями, плавать неприятно.

Отель своих денег не стоит, сервис ужасный и кроме обещаний все изменить и прямых намёков на доплату ничего мы не увидели. Фотография добавлю позже, а то интернет тут еле работает

.

_________

Наконец добавляю фотографии и подвожу итог по отдыху в данном отеле.

На третий день бесед с работниками отеля нам все таки поменяли номера, на якобы улучшенные. А теперь внимание! Изначально за них у нас просили деньги, говоря ,мол это другая категория, потом номера, по другую сторону от нашего, уже стали не другой категории, а просто отремонтированными. Теперь вопрос, зачем так поступать с гостями отеля? Специально селить в помойку и просить денег в ожидании, что лохи поведутся?

Отношение мягко говоря хамское.

Ну по еле ничего не изменилось, питание действительно плохое, цены неоправданные. К примеру бутылка Абрау-Дюрсо (уж не знаю зачем оно там) стоит более 300$.

Территория отеля неухоженная, дорожки размываются дождями, ноги постоянно по колено в грязи. Бассейны за время отдыха не мыли ни разу, водрасли с пляжа не убирали. Тренажёрный зал в состоянии разрухи, многое проржавело и не пригодно для использования. Полотенца-халаты через раз рваные, в первом номере халаты не поменяли после прошлых гостей.

ВЫВОД: отель не стоит своих денег. Нам повезло– у нас это была вторая часть поездки, так что после Дубая было обидно конечно, но терпимо. Это не крепкие 4 звезды, это не 4 стремящаяся к 5. Это обычная паршивенькая четверка, по цене некоторых пятёрок. Пока ехать туда не стоит. Если отель приведут в порядок, то пожалуйста, но на сегодняшний день отель изношен, требует ремонта и глобального пересмотра концепции и отношения к гостям.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Это дверь в прекрасную ванную комнату

Фото туриста отеля

Пляж

Подарочек на берегу

Фото туриста отеля

Номера

Чудесная ванна, прям как в общаге

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Всего лишь дотронулась до спинки кровати

Фото туриста отеля

Номера

Ну тут без комментариев

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
один сплошной минус грязно невнимательный персонал ужасное отношение к клиентам
Добавлено 22.08.16 08:25 (2 717 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:51 15.09.16

Добрый день!Покажите пожалуйста фото,туристы летят и волнуются теперь,пишут мне про Ваш отзыв!.Отель вообще был всегда востребованным,летают даже известные люди-знаменитости и все были довольны.

18:20 26.09.16

Ирина - мы тоже волнуемся ) у нас планировался медовый месяц в этом отеле..... фото все таки будут приложены к отзыву?

15:23 10.10.16

Отзыв скорее ложный. По пользователю видно, что не турист)

21:04 31.10.16

Здравствуйте. Отдыхали семьей 2 взр и 2 детей (5 и 10 лет) в январе 2016, остались довольны. Из минусов - слабое питание (брали полный пансион), но детям я заказывала отдельно - относила свои рецепты шеф-повару, приготовлено, конечно, было очень своеобразно, но с голоду никто не умер)) Природа острова прекрасна! Пляж - отличный, на пляже - никого! Вид из номера (пляжный делюкс) - отличный. Океан теплый, риф с богатейшим подводным миром, живность в метре от берега - для детей рай. На риф можно выйти сразу на глубину - по пирсу. Сейчас пытаюсь подобрать что-то подобное для зимнего отдыха, но в данной ценовой категории пока ничего подходящего для хорошего снорклинга нет, увы. Не исключаю, что приеду повторно. Кстати, обстановка в номере действительно простенькая, но уборка была 2 раза в день на 5. На мебель не смотришь, когда вид открывается на белоснежный песок и океан. Если важен дайвинг и снорклинг - это подходящий выбор. Скаты, черепахи, акулы у берега, различные рыбы в большом количестве.

00:40 02.11.16

К великому сожалению, я турист. Времени не было все добавить)

00:57 02.11.16

Вот знаете, сколько отзывов читала, все писали про чистоту, особенно кто зимой был. Видимо летом расслабились или решили не тратиться на уборку, не знаю, но было очень грязно. Ну и плюс мы взяли два номера, пожертвовав категорией, а пляжные Делюксы находятся в самой красивой части острова, это так) для зимнего лучше Доминикана Там рай конечно и отношение другое)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация