АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.15
Страны, города: 8 / 21
Отзывов: 21
Комментариев: 0
Читательский охват: 11646
Фото: 527

Бронзовый статус

1 089
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2016
17.04.16 - 29.04.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный бюджетный отель рядом с морем!

Хочу рассказать свои впечатления об отеле Caravel 3* (Лимассол), о.Кипр. Я отдыхала в этом отеле в апреле 2016 года вместе с мужем в течение 12 дней. Почему выбрали этот отель? Во-первых, это был самый дешевый вариант на момент бронирования. Во-вторых, вариант уже проверен моей семьей в 2014 году. Но, именно в этом году отель превзошел все наши ожидания. Осенью прошлого года в отеле был сделан ремонт: покраска, побелка, заменены матрасы, постельное белье, сделана перетяжка мебели, заменены шторы. Появились большие настольные лампы. В ванной комнате обновлена кафельная плитка, где надо была заменена сантехника. Старые телевизоры заменены на новые большие жидкокристалические панели. В номерах имееются сплит-системы, на балконах установлены удобные деревянные кресла+столик. Для удобства туристов в каждом номере имеется холодильник, он же мини-бар, а так же электрический чайник+набор пакетиков из чая, кофе и сахара. Имеется фен. Единственный недостаток: пока остался старый ковролин, как в номерах, так и в коридорах и холлах отеля.

Отель считается городским,но тем не менее пляж расположен прямо через дорогу. Пляж городской, с черным вулканическим песком. Лежаки и зонтики стоят по 2 евро. Пляж большой, места хватает всем.

В отеле хороший большой и чистый бассейн, где есть отделение для детей. Территория у бассейна оборудована лежаками и зонтиками. Вокруг красивая и зеленая территория, с различными цветущими кустарниками и цветами.У бассейна расположен бар, где можно приобрести различные напитки, если они не включены в стоимость турпакета.

В отеле 2 больших холла, где также имеется бар с напитками. Здесь же в холле еженедельно проводятся "Кипрские вечера", где выступают приглашенные артисты.

Отдельно хочу остановиться на питании. ТО продают этот отель на разных системах питания. Мы брали полупансион, т.к. в отеле находились только утром и вечером.

Завтрак представлен из следующего ассортимента блюд: яйца вареные, омлет, каши(овсяная, рисовая), нарезки из 2-3 видов сыра и колбасы. Вареные сосиски, жареный бекон, тушеная фасоль,жареный картофель. Мягкий творог 3-х видов (простой+с добавками). Овощи: помидоры, огурцы, зеленый салат, оливки. Фрукты в виде фруктового салата из апельсинов, дыни, арбуза, киви, банана. Хлопья 2-х видов+молоко. Тосты+масло+джем+мед.

Напитки:чай,3 вида сока,типа Зукко, кофе, какао из кофемашины. Десерты:5-6 видов кексов с различными начинками.

Ужин: каждый день разная кухня (итальянская, греческая, кипрская, азиатская, средиземноморская),но обязательно курица, мясо (свинина, баранина),рыба. Мясо было в различной интерпретации: тушеное, жаренное куском, в виде котлет Кефтедес. На гарнир: жареный картофель, макароны с разными соусами,рис с овощными добавками, тушеные овощи. Море овощей, как в нарезке, так и виде салатов. 3-4 вида салатов+разные греческие соусы. Очень понравился соус с креветочным вкусом. Соус "Талаттури", он же Дзадзыки" в Греции был вкуснее, но тут тоже неплох!

Напитки при полупансионе за отдельную плату. Тем, кто был в отеле по системе питания "Все включено" официанты приносили по бокалу (стакану) вина, водки, сока.

Десерты: желе, пирожные, тортики, муссы и пр. вкусности, но мы это уже не пробовали.

Выводы: Отель расположен очень неплохо, в 7 км. от центра города , рядом остановка автобуса, через дорогу находится пляж, все номера с видом на море. У нас был номер с самым лучшим видом, №603,на 6-м этаже.

В отеле работает персонал, который прекрасно говорит на русском языке.

При отеле большая автомобильная стоянка (бесплатно),актуально для тех, кто арендует автомобиль для поездок по острову.

В отеле отдыхают на 90% туристы из России, иногда встречаются иностранцы.

Считаем, что прекрасное соотношение цены и качества в сочетание с удобным месторасположением делает этот отель идеальным местом для приятного проведения отдыха.

Рекомендуем отель для бюджетного отдыха всем категориям туристов.

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Инесса оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близко к морю хорошее питание удобное местоположение для путешествия по острову бесплатная автомобильная стоянка
Минусы отеля
ремонт произведен еще не во всех номерах
Добавлено 22.08.16 09:51 (3 946 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация