АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.16
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 11617
Фото: 33
Отдыхала С семьей в
июле 2016
30.07.16 - 10.08.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы отдыхали с семьей в этом отеле...

Мы отдыхали с семьей в этом отеле с 30.07.16 по 10.08.16. Начну по порядку. Из-за задержки вылета в Москве, в отель мы прибыли ночью с опозданием в 7 часов. Нас вежливо встретили и разместили в номере на 4 этаже. Мы были приятно удивлены, обнаружив в холодильники контейнеры с нашим пропущенным ужином.Большое спасибо за такое внимание персоналу отеля. Впечатления об отдыхе у нас только положительные. Отель семейный, тихий.Кормят хорошо, на завтраки даже овсяная каша была. Т.к. у них есть своя пекарня, то на завтраки и ужины угощали кексами собственного производства. Работники ресторана - молодые девушки и парни, четко следили , чтобы во время убрать грязную посуду и протереть столы.Нареканий нет. Номер у нас был аппартаменты с боковым видом на море. Нам очень понравилось, с одной стороны море, с другой подсвеченные бассейны соседнего отеля. В номере есть плита, холодильник, чайник, тостер и набор нужной посуды. Мы обеды готовили сами. Главная торговая улочка Протараса находится в 3 минутах ходьбы от отеля. Там же и автобусная остановка,что тоже удобно, особенно в жару, не нужно далеко идти. Море близко, пляж песчаный.Достаточно чистый. Зонты и лежаки платные. Многие приходят со своими зонтами и циновками.

В общем и целом отдых понравился. Персонал отеля всегда отзывчивый, вежливый. Если будет возможность, то приедем сюда вновь.

Читать полностью на TopHotels

Фото туриста отеля

Номера

номер 329

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер 329

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Плюсы отеля
близко к морю вежливый персонал
Минусы отеля
не заметила
Добавлено 22.08.16 09:52 (1 433 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:41 27.01.17

В вашем комментарии неточность. Пекарни уже нет(была раньше), так что кексы вы ели магазинные :).Но в целом с отзывом согласна.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (12)