АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.13
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 12
Комментариев: 9
Читательский охват: 17673
Фото: 90
Отдыхала В одиночку в
августе 2016
31.07.16 - 10.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на острове Кипр

Отель Marion произвел на меня очень хорошее впечатление – никаких претензий к нему нет. Я выбирала его, ориентируясь на соотношение цены и качества, у туроператора это был самый бюджетный отель из предлагаемых на Кипре (смотрела предложения на конец июля, HB). Посмотрев описание и отзывы, я была готова к тому, что пляж находится довольно далеко, а кондиционер – за отдельную плату.

Наш рейс прибыл в Ларнаку около 19:00, на общем автобусе туристов довезли до Пафоса, где двух отдыхающих в Полисе в Марион отеле пересадили в комфортный мерседес и повезли к месту назначения. По Пафосу по отелям мы не ездили, время не тратили. Дорога от аэропорта заняла 2,5-3 часа.

Номера, как нам сказал трансферный гид, распределяют заранее, не нужно предлагать деньги или шоколадки на ресепшен. По приезду нам двоим и правда быстро дали ключи от номеров (заполнили анкету и всё). Достался очень хороший номер с видом на бассейн и море, угловой с 3 окнами: в туалете + два окна в номере, можно было создать неплохой сквозняк. За кондиционер я решила отдельно не платить, его включали на выходные дни всем бесплатно, видимо был большой наплыв отдыхающих на уикэнд.

Ванная/туалет: горячая вода была, но нужно немного подождать, когда она польется действительно горячая. Но была такая жара, что чаще всего достаточно было прохладной. В раковине не сразу уходила вода, небольшие проблемы со стоком. Есть полотенца, мыло.

В номере в целом (как и в отеле) мебель конечно не новая, но всё в хорошем состоянии, чисто и опрятно. На полу ковровое покрытие. Был новый плоский телевизор, нет русскоязычных каналов.

Кстати, в отеле есть персонал, владеющий русским, но в целом на Кипре очень пригодится знание английского языка.

Про питание уже писали в других отзывах – завтрак шведский стол, мне лично всего хватало. Ужин ооочень щедрый! Порции большие и много всего, салат, иногда паста и основное блюдо: рыба/курица/мясо+овощной гарнир. А также тарелочка с фруктами. Напитки платно.

Напротив отеля в супермаркете очень хороший выбор продуктов, покупали там воду, фрукты и т.д.

Пляж просторный песочный, вход в море с галькой, потом снова песок. Можно найти тенек и там разместиться на своем полотенце.

Для местных розеток нужен адаптор – его можно купить практически в любом магазине, возможно и в отеле можно взять, я не знаю, купила в магазине. WiFi ловится практически везде и в холле и в номере, у бассейна, что очень удобно.

Отель подойдет вам, если нет желания/возможности платить много за путевку и вы готовы к активным пешим прогулкам. В номерах, выходящих на дорогу, шумно из-за гоняющих мотоциклов. В номерах с видом на бассейн покой нарушали только периодически кричащие петухи (посреди ночи).

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
спокойная обстановка wifi бесплатно практически на всей территории
Минусы отеля
отдаленность от моря
Добавлено 22.08.16 11:53 (2 698 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:00 09.04.17

скажите пожалуйста в номере есть кухонная зона-плитка для приготовления пищи?

07:51 10.04.17

плитки или какой-либо кухонной зоны нет, чайника тоже нет, только пара стаканов.

08:41 17.08.18

А сколько стоит кондиционер?

09:54 17.08.18

не уточняла этот вопрос в отеле

20:46 21.09.18

Подскажите, пожалуйста, холодильник в номере есть?

07:12 22.09.18

Холодильника не было

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sasha Gudvin (12)