АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.15
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4202
Фото: 6

Бронзовый статус

2 706
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2016
08.08.16 - 15.08.16
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали по горящей путевке, так что выбора отеля особо...

Отдыхали по горящей путевке, так что выбора отеля особо не было)) У нас было раннее прибытие, ночной перелет. В отеле были в 9 утра, к сожалению, мест не было и мы сонные после перелета гуляли по Солнечному берегу)) В отеле строго заселение в 14-00 и не раньше. В 14-00 мы подошли на ресепшн и нас заселили. Номер хороший, старенький, но все чистое, ванная комната с душевой кабиной. У нас был улучшенный номер, 326) Советую))) На человека всего по 2 полотенца - это минус. И очень важно! Пляжных полотенец в отеле НЕТ!! Даже платно.Так что берите с собой или придется покупать на рынке.

Завтраки вкусные, очень крутая выпечка!! На завтрак каша, фрукты, йогурты, выпечка, яйца во всех видах, овощи, сухие завтраки, сосиски, сыр, колбаса - для тройки в самый раз. У нас были только завтраки, ужин брать не советую, так как он только с 18-30 до 20-00. Не удобно, да и там полно разных кафе с видом на море)

Обедали несколько раз в нашем отеле - порции большие, все было вкусно. Советую) И подешевле, чем в кафе на пляже.

В отеле нет чайника, даже общего - это минус! Так как в Болгарии очень много вкусных сладостей, купишь в супермаркете, а чая нет(

Уборка - это отдельная тема))) Несколько дней к нам вообще не заходили убираться)) За 8 дней пропылесосили 2 раза и все)) Пол на балконе вообще не мыли, в ванной один раз убрались и то, залили весь пол)))) Белье ни разу не меняли.

У нас был поздний выезд, мы просили дать нам хотя бы сходить в душ, продлить номер, хоть что-нибудь)) Но девочек на ресепшн было не уломать)))) Нам сказали, что мы можем сходить в холодный душ у бассейна, вот спасибо))) Такое тоже в первый раз, конечно.

Так что сервис у этого отеля хромает. Зато месторасположение отличное - пляж рядом, остановка автобусная - 5 минут ходьбы.

Если вам важно месторасположение и бюджетный отдых - советую)

Плюсы отеля
месторасположение вкусный завтрак
Минусы отеля
уборка сервис хромает
Добавлено 22.08.16 12:11 (1 862 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга Б (4)