АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1890
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2016
07.08.16 - 16.08.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начну с заселения. Мы приехали после 14:00 в отель...

Начну с заселения.

Мы приехали после 14:00 в отель, заселили сразу (как и ожидалось). Сразу возникла комичная ситуация - на ресепшене общались с администратором девушкой, разговаривали на английской, периодом переходя на русский язык, как оказалось вечером, выходя из бара, я услышал, что девушка великолепно разговаривает на русском языке))), не знаю зачем было это (сразу скажу уровень английского у меня средний и мы не всегда понимали друг друга). Заехали в комнату. Номер был не убран. Просили убрать номер трижды. Убрали после того, когда сами попросили тряпку. Надо отдать должное, уборщицы приветливые и добрые. Поселили не в главном блоке (нужно было перейти через дорогу в метрах 200 от главного корпуса).

Соседи

Блок состоит из 2 х комнат (первый этаж и второй). Соседи оказались русские, проблем не было. Потом заселились подданные её Величества, которые оставили всю европейскую культуру где-то дома с двумя детьми. В 5 утра я проснулся от крика детей, которые стояли на голове. Родители не делают замечания детям, пришлось угомонить их моей супруге. Стало потише, но наверху они барабанили ногами, вероятно национальный английский танец. Кстати не веранде и вокруг неё господа англичане решили напомнить нам о Родине и бросали окурки прямо с балкона. Стоит еще отметить, что подданным её Величества замечаний не делают (наверное это сложилось исторически, ибо Кипр бывшая колония) Вообще британцы народ очень громкий и ведут себя как монголо-татарское иго в расцвет своей цивилизации, ну или это последствия выхода из ЕС.

Питание

Вот что то а питание идеальное. У нас было все включено. Блюда на любой вкус. На завтрак нет каши. Но я бы не сказал что это огромный минус. Любителям гречки не рекомендую эту страну. Там её нет. Есть блюда из рыбы, море продуктов, любые виды мяса, салатов и тд. Единственное, что напрягало - люди которые следили сколько ты положил и прямо следили за тобой. Периодами спрашивая номер комнаты. Еще у них есть уважаемый БОСС, который приходил почти каждый день и делал вливания персоналу из ресторана (назовем это так). При нас он отчитал своего сотрудника так, что честно было страшно попросить салфетки, что бы не навлечь гнев его же начальника. Официанты носились так, что наверное, Усэйн Болт позавидовал бы их скорости. Персонал и без того был приветливый и работящий. Несколько человек знает русский, но в принципе на пальцах тоже можно объяснить (если совсем по 0

английский). Бармен отличный собеседник, который знает английский, греческий и немецкий.

Пляж

До пляжа идти минут 10 неторопливо. Пляж галечный с камнями в море. В 30 минутах есть песчанный пляж (Нисса бич, если мне не изменила память), но честно ничего особенного там нету. Кроме грязи. Около моей жены периодами проплывали средства личной гигиены. Если вы хотите прокатится на катамаране с детьми - будьте готовы, что спас жилетов вам не дадут. Это минус. На пляже один предмет стоит 5 евро.

Экскурсии

Мы ездили на экскурсию пирасткий корабль. Понравилось. Был один инцидент, но организаторы не при чем (Один из родителей решил сдать норматив по прыжкам в воду, что было чревато травмой). Детям было весело. Голодными дети не остались. Взрослые порадовались за детей. Экскурсия на пол дня. На корабле в основном тенёк, поэтому никто не обгорел. Предлагали другие экскурсии мы не поехали. Но выбор есть.

Развлечения

Мы ходили в лунопарк - сразу говорю идите пешком - это недалеко - 10 минут хода. По незнию взяли такси за 8 евро. 12 жетонов стоит 10 евро - нам хватило. средняя цена 2 евро. Есть эелектро самокаты - удобно и весело. Не забывайте Кипр - левостороннее движение.

Можно взять машину на прокат минимум 3 дня. Я не рискнул - левосторонние движение и давно не водил сам.

Выезд

В 5 00 на ресепшене сдали ключи - залога и тд. не было поэтому отпустили с миром. Дали на трех человек 2 кофе и чая с сахаром, соленые крекеры, поэтому, если вы с детьми и у вас нет питания в самолете - позаботьтесь заранее.

Куратор.

Русскоговорящая девушка. Приветливая. Но есть большое НО - плохо владеет информацией. Много неточностей. С выездом на экскурсию ошиблась со временем (~ 10 минут, но могло стать фатальным для экскурсии).

По сути отель не плохой. Я не знаток классификации, но отдохнуть там можно.

Добавлено 22.08.16 14:56 (4 264 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:02 26.08.16

Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность в отеле воспользоваться сейфом, платно или нет? Фена, читала, в номерах нет, выдают на ресепшн, да? Это платно? И о переходниках: Вы пользовались ими? И покупали или брали на ресепшн? Опять же - это платно? Можно ли пользоваться своими электроприборами - фен, электрочайник, плойка? Спасибо.

19:28 11.09.16

Да.На рецепшн с нами было тоже самое,я даже с ней поругалась из-за этого,такое впечатление,как-будто издевалась!Очень неуважительно!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alex (1)