АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.15
Страны, города: 8 / 21
Отзывов: 21
Комментариев: 0
Читательский охват: 11646
Фото: 527
Отдыхала Парой в
апреле 2012
09.04.12 - 13.04.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

“Отель в Сиануквиле рядом с морем”

В этом отеле останавливались на 4 ночи, когда были в Сиануквиле. Отель выбрали по советам многих путешественников, т.к. расположен близко от моря. Отель новый, поэтому все кругом находится в хорошем состоянии.

Если коротко, то можно сказать про этот отель "чисто и просто". Здесь нет никакой изысканной мебели. Но для пляжного отдыха она и не нужна. Сюда приезжают за солнцем и морем! Прекрасно работает сплит-система.Очень удобно организован душ, он отгорожен от туалета и умывальника стеклянной дверью, что в Камбодже и Вьетнаме большая редкость.

Хочется особо отметить работу обслуживающего персонала, в номере всегда было чисто. Мы были в отеле во время камбоджийского нового года, поэтому отель был переполнен местным населением.

В ресторане были очереди, несмотря на то, что мы приходили к открытию.В целом отель неплохой, но цена в 30 долларов, кажется высокой, впрочем в Сиануквиле почти все отели стоят дорого, не считая гестхаузов.

Еще очень огорчило то, что при выезде из отеля с нас взяли 8 долларов за 8 бутылок воды по 0.5 л. Нигде про то, что вода платная написано не было! Нам не хотелось скандалить, поэтому заплатили.

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Номера

Плюсы отеля
рядом с морем бюджетный вариант
Минусы отеля
нет информации о платных услугах в номере
Добавлено 22.08.16 17:07 (1 149 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:39 06.11.18

где лучше обменивать валюту? В аэропорту? В отеле? В магазинах? В обменных пунктах? Где выгодный курс.? И какие купюры выгоднее обменивать? По 100-50 $ ? Или можно и мелкие обменивать по одинаковому курсу с крупными? В Тайланде за 50-100$ дают больше чем за мелочь

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация