АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.12.14
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 11
Читательский охват: 7529
Фото: 33
Отдыхала Парой в
августе 2016
06.08.16 - 20.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель

Отдыхали с мужем две недели в августе 2016г. Очень хороший отель по уровню обслуживания, питанию, удобству и комфорту номеров. Все заявленное в описании соответствует действительности. Для семей с детьми есть все условия.

Заселение- быстро, были в отеле в 9 ч. утра, в 11ч. получили ключ от номера. Работникам рецепшена и гестрелейшен Лене огромный респект- приятно иметь дело!

Питание- есть все на любой вкус. Любая еде приедается чере 5 дней и становится одноообразным даже самый богатый выбор блюд. Поэтому тем, кто жалуется на одноообразие- а не надо брать все 150 блюд одновременно, а потом выбрасывать...Курица и говядина по 2-3 вида приготовления, баранина тушеная и на гриле, рыба на гриле, тушеная, на пару, картошка- пюре, фри, запеченная в соусе, по деревенски, фрукты: яблоки 2 вида, грушу, персики, нектарины, сливы, бананы, арбузы, дыни, виноград белый и черный.Салаты и закуски порядка 10 видов. Макароны и рис- вкусные, не слипшиеся и не разваренные. Официанты убирают пустую посуду быстро, напитки приносят быстро, хотя на ужине очередь в бар приличная.

Барная продукция- вкуснейший кофе в пляжном баре на пирсе- 3 вида. Холодные кофе и шоколад. Алкоголь- качественный, импортный, наливают при тебе из бутылки, и кто разбирается сразу понимает, что не фуфло.Бармены очень душевные, улыбчивые, приветливые.и смена белья

Номера удобные, большие, 47 кв.м. Кровати раздельные, но мы сдвинули, и они не разъезжаются в середине, порядок!))) Уборка каждый день, смена белья и полотенец тоже.Пополнение шампуней , гелей и т.д. тоже ежедневно. Мини-бар пополняется каждый день- четыре бутылки воды, две минералки, по баночке колы, спрайта, фанты и колы лайт. Фрукты не каждый день, но нам это неважно...

Бассейны 3 штуки-большие, с разной глубиной.Не часто в них купались, в основном, на море. Море во второй половине дня грязное- волны вздымают песок, да и следы людского свинства тоже налицо...На пирсе удобнее лежать, чем на берегу, и ветерок там освежающий, поэтому пользуется успехом.

Территория большая, зеленая, везде указатели- удобно очень, не заблудишься..

Анимация- для детей и взрослых целый день проводятся мероприятия, даже жалко бедненьких аниматоров...Вечернее шоу весьма достойное- танцевальные коллективы, певцы и певицы, дискотека- все на уровне, приятно...

То, что не относится напрямую к отелю. Жарко-душно круглосуточно-это август, ничего не поделаешь, +38 в тени, влажность высокая.без ветра. Кто плохо переносит такую погоду-воздержитесь от поездок в июле-августе.

Огромное количество турецких семей с невоспитанныеми детьми. Чтобы отель не пустовал, многодетным турецким семьям надавали кредитов с хорошими условиями, или соц. программа у них какая-то...90% турков в отеле-это круто даже для очень лояльных людей. Шум и гам неимоверный- на территории,в ресторане.. Поймите правильно- я не против, я все понимаю, но в каждой семье по 3-4 ребенка, немногочисленные европейцы (были англичане, немцы) и мы чувствовали себя в огромном турецком детском центре...

ВСе остальное не вызывает нареканий. Отель рекомендую однозначно! Большая вероятность, что вернемся!

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
питание заселение номера территория обслуживание
Минусы отеля
жарко и много турков
Добавлено 22.08.16 17:35 (3 103 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:20 07.09.16

Добрый вечер Ирина! Будьте добры пару слов про массаж и про море после обеда и как Вы думаете будут дети в середине сентября. Хотим с женой с 19.09. туда. С уважением Валерий Фрязино.

10:41 08.09.16

Валерий, на массаж мы не ходили, но по отзывам тех, кто был- все достаточно круто и профессионально. Спа-салон принадлежит дяде по имени Антонио, с ним нужно сразу договариваться про 50% скидку на услуги.Дети будут точно,т.к. для них в отеле все на высшем уровне- и анимация, и еда, и аквагорки, и пляж (вход в воду с песчаного берега). Вы едете в очень хорошее время в плане погоды и количества народа, думаю, вы не пожалеете! Приятного отдыха!)))

11:25 27.04.17

Подскажите а мороженое есть в отеле? Оно платное?

11:35 27.04.17

Уважаемая Ирина!
Благодарим Вас за хороший отзыв о нашем отеле. Очень рады, что Вы остались довольны отдыхом.Будем рады видеть Вас снова в отеле Sirene Belek .Приглашаем принять участие в "Программе лояльности" и получить скидки и бонусы от нашего отеля. Подробное описание и условия участия в программе можете найти на главной странице отеля в разделе "Сообщество".
С уважением Елена, отдел по работе с гостями

11:38 27.04.17

Добрый день Гульназ!
С удовольствием отвечу на ваш вопрос по поводу мороженого в отеле. Его вы можете найти в обед в снек баре на пляже и абсолютно бесплатно)
С уважением Елена отдел по работе с гостями.

11:39 27.04.17

Подскажите какой вход в море, едем с детьми. очень важный момент, спасибо

17:14 27.04.17

Вход в море пологий, пляж песчанный для детишек будет очень хороший.

22:15 06.05.17

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли у телевизора USB разъем?

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация