АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.11.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 6803
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
июле 2016
25.07.16 - 01.08.16
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Возможно, мой отзыв покажется кому-то предвзятым, но отель...

Возможно, мой отзыв покажется кому-то предвзятым, но отель Aristoteles – это лучший отель из всех, что я когда-либо встречала. Здесь я провела всего 8 дней, но это, без сомнения, был просто незабываемый отдых! Все, абсолютно все, начиная от размещения и заканчивая питанием, заслуживает оценки «отлично». Даже больше того, отлично с плюсом!))

Отдыхала я одна, но благодаря той домашней атмосфере, в которой оказываешься по приезде в отель, я совершенно не чувствовала себя одиноко. Спасибо большое всему персоналу отеля и отельному гиду Екатерине, ведь именно благодаря им мой отдых удался как нельзя лучше!

Отель обладает большой, красивой, ухоженной территорией. Номера расположены в отдельных 2х и 3х–этажных корпусах. В главном корпусе находится ресепшн, ресторан и спа-центр. «Изюминкой» ресепшн является живое, растущее в кадке дерево. Очень запоминающаяся деталь интерьера.

Мне очень понравился пляж в этом отеле. Находится он через дорогу, но дойти до пляжа можно по подземному переходу, что весьма удобно. На пляже много лежаков и зонтиков, есть кабинки для переодевания и душ. В баре на пляже всегда играет хорошая музыка))

Еще в отеле есть большой плавательный бассейн. Рядом с бассейном также есть бар, где по вечерам проводится анимация. Больше всего мне понравился «греческий вечер», благодаря этой анимации я познакомилась с национальной музыкой и танцами и даже научилась танцевать сиртаки)))

А познакомиться с греческой кухней я имела возможность благодаря поварам нашего ресторана. Еда была очень вкусная и свежая, много было национальных блюд: мусака, сувлаки, пастиццио и т.д. Всегда было много свежих фруктов: арбуз, персики, дыня, яблоки, апельсины. Также пообедать можно в таверне, которая находится на территории отеля. Готовят там вкусно, особенно мне понравились там блюда из морепродуктов. Цены тоже приятно порадовали, что не маловажно.

Во время отпуска я успела побывать на экскурсии «Лазурные острова». Это круиз к островам, которые расположены в заливе напротив отеля. Поездка мне понравилась. Сперва мы сделали остановку в городке Аммульяни, а затем отправились знакомиться с красотами острова. На нашей лодке мы обошли большую часть побережья, осмотрели с борта пляжи и дикие бухточки, а затем сделали остановку для купания. После этого отправились на совсем небольшой островок, где также искупались и пообедали в таверне.

Отличный отдых - Халкидики, комфортное проживание – отель Aristoteles Holiday))) Рекомендую!

Добавлено 22.08.16 20:07 (2 459 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:06 05.09.16

Люди, не верьте! Отзыв заказной! Зайдите посмотреть инфо по туристу, написавшему отзыв! То это женщина, то мужчина!)))
В 15 году сетует, что денег нет и раз в пять лет выбрались отдохнуть. В июне 16 года - это уже мужчина с семьёй (о как!). В июне же - это уже женщина, отдыхающая парой! А в июле уже одна отдыхает и снова в Греции!
Очень интересные трансформации!))))))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы S-Katusha (5)