АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 584
Фото: 0
584
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2016
09.08.16 - 22.08.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пляжный отдых на 4.

Отдыхали семьей с двумя детьми 6 и 15 лет. Туроператор TEZ TOUR, авиалинии Греческие. Все четко как всегда, спасибо им. Трансфер индивидуальный, 55 минут до аэропорта. Пишу отзыв для тех, кто сомневается в выборе отеля для отдыха. Каждый год c 2002 г.(после рождения сына) мы большой дружной семьей с детьми и друзьями ездили в Турцию в Белек в 5*. Из последних: 2012-Susesi (после рождения дочери); 2013,2014 Voyage Belek Select, 2015 Vogue Avantgarde Kemer. В этом году по всем известной причине вопрос встал "куда везти на море детей?". Выбор стоял межу Грецией и Испанией. Испания оплала из-за общественных пляжей (были в Барселоне), не хочестся тащиться со всеми вещами на море, а потом опять возвращаться обратно в отель. Привыкли как: встали, в купальниках с пустыми руками сходили на море накупались и вернулись к бассейну смывать соль ... А также смутило отсутствие какой-либо анимации. Ребенка в 6 лет нужно занимать или это чадо за 2 недели вынесет вам мозг. Выбор пал на Грецию, выбрали Родос из-за Средиземного моря. Долго мониторили отзывы и остановились на этом отеле из-за первой береговой линии, большой территории, наличия приличной анимации, детских горок и лунопарка. 5* с таким набором не оказалось. Вопрос питания не обсуждался, так как голодным не останешься. Вернулись, сразу пишу отзыв.

Отель европейский, русскоговорящих 5-7%, основная масса итальянцы, французы и немцы. Все говорят по-английски, так что проблем не возникло.

Номера ввели нас в шок. Изначально бронировали Superior Family room (две комнаты, разделенные перегородкой с раздвижной дверью), но это оказалась одна комната с фанерной перегородкой и пустыми нишами наверху (там, где на фотках кованные элементы, просто пустые ниши, стекол нет). На момент бронирования Family Suite уже стоял в стопе (там две отдельные комнаты с коридором и одной ванной). Я не знаю как в турецких четверках, но в этих номерах из принадлежностей только туалетная бумага и жидкое мыло: ВСЕ... Чайника и чая тоже нет. Номера на первых этажах бунгал, все ходят через балконные двери. Переночевав одну ночь, пошли менять номер. Family suite нам не достался, они так и стояли в стопе. Доплатив 1920Е за 12 ночей мы въехали в executive suite, в котором уже все было и шампуни и все приятные мелочи. Доплачивали официально, по разности стоимости номеров, дали все документы на руки. В номере две спальни, две ванны и огромный балкон (они 2-х видов: раздельная двушка - с коридором или проходная - входишь в комнату , а в ней уже двери в ванну и в другую комнату). Кстати, нигде нет сушилок для белья, везде висят веревки и прищепки.... Убирали очень хорошо, мы оставляли чаевые (их оставляют только на кровати), уборщица была русскоговорящая из прибывших из СССР, никаках проблем.

Интернет есть, но бесплатный Wi-Fi часто вылетает, есть платный - 5е в день и он тоже не очень.

Территория отеля действительно большая, ухоженная, зеленая, много бассейнов, но при ближайшем рассмотрении оказалось, на территории построили несколько новых бунгальных корпусов, (на старых фотографиях их нет) местные "греки" нам сказали, что в отеле одновременно отдыхают 2200 человек, муж вставал в 6 утра и занимал лежаки у бассейна - муравейник.

Пляж большой, чистый, лежаков много, мелкая галька, мы обходились без тапочек. Море чистое, но замучил ветер, как в Египте, решили, что это остров, но неприятно.

Ресторанов основных два. В принципе, в основной в главном корпусе можно на обед и ужин не ходить, СНЭК около пляжа работал в полноценном режиме ресторана на обед и ужин. Только..... в главном ресторане крепкого спиртного на обед-ужин нет, только вино и пиво. Если хотите крепенького, то нужно приносить с собой в незаметной таре или идти ужинать в СНЭК, там 2 бара. Вопрос решился на 3-ий день, после приезда бабушки и деда, которые зашли в DUTY FREE. Чая и кофе на обед-ужин тоже нет. Если на ужин вы хотите скушать тортик, то его вам придется запить вином, пивом или Юппи. Основной ресторан всегда полон, приходилось ходить к 19 часам, чтобы сесть. Места выдачи неудобно расположены, всё стоит вместе: салаты и горячее, яичница и колбаса с сыром и т.д., из-за этого постоянные очереди по 5-7 минут. По утрам за блинами и вафлями стояли по 10 минут. Всё этого связано видимо с тем, что отель достроили, а ресторан не увеличишь, если бы всё было грамотно организованно, такого бы не было. Соки только из аппаратов-разведеный порошок ЮППИ, наливают в пластиковые стаканы, не очень чистые, иногда с помадой по краям.... С простой водой БЕДА!! В минибаре 2 бутылки по 0,5 через день. В барах стоят автоматы (как пивные) и там можно налить воду в свою тару, либо в пластиковый стакан. Вода очень хлорированная - пить невозможно. Покупали в местном супермаркете упаковками 2,5 Е за упаковку 6 шт. по 1,5 л. - дешевле чем в Москве. Еда в ресторанах чисто греческая (были на Крите 8 лет назад), все острое и соленое, мы к такому не привыкли. Мясо, куры, рыба всегда были, голодным не останешься, супы очень острые и соленые (дочь не ела ни разу).....

Пляжные полотенца меняют раз в три дня...

Анимация очень хорошая. Ребята очень стараются, они молодцы. Детский клуб подвел. Он большой и все в нем есть, но из русскоговорящих только одна девушка. Дочь сходила только один раз, нарисовали аквагрим, языковой барьер, русских детей нет. Лунопарк маленький и старенький, 1Е за атракцион, печалька...

Ездили на экскурсию по Родосу. Купили керамику, разные кораллы и большие ракушки (недорого).

Итог: 4* так и останутся 4. После Турецких 5* не стоит ждать чуда, его не произошло. Со всеми доплатами получилась греческая 4* по цене турецкой 5*. Больше не поедем ни в этот отель, ни в Грецию (как пляжный отдых). Скучно. "Нет Изюма". Сын (15лет) пообщался с немцами и итальянцами 1 день и засел в номере, менталитет не тот. Отель хороший, всё на европейском уровне 4*.

НО.... ТУРЦИЯ ЖДИ НАС!!!

Добавлено 22.08.16 23:22 (5 874 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)