АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1858
Фото: 3

Бронзовый статус

1 858
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Marmaris Resort & Spa, Leo Club Marmaris (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал С семьей в
августе 2016
12.08.16 - 21.08.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Большая территория , отличный свой пляж, великолепное море, расположен вдали от других отелей

! Можно найти свободные лежаки!!!!2 ресторана+ 1 la carte, несколько баров, питание all incl. Жили в делюксе, свой бассейн, это очень удобно и приятно.Уборка ежедневная , отличная( возможно из-за того, что не жадничали на чаевых!). Мармарис в 18 км, там в е остальные отели . Мармарис Резорт находится абсолютно отдельно , пляж не сообщается с другими отелями, территория охраняется. Пляж галечный и есть песочный , вода прозрачная , видно рыбок)Топчаны , зонтики, полотенца бесплатно. Конечно, по-сколько , в отели , 60% украинцев , 10% русских , 25% турков и несколько иностранцев из Европы, проблема с топчанами сохраняется . С 6-7 утра активные занимают полотенцами лежаки.Но мы находили места каждый день, возможно Отель не полностью укомплектован , из-за этого. Один раз ( наверное был заезд) в ресторане пришлось ждать место, а так всегда мест хватало . Еда несколько однообразная как для претензии на пять звёзд , мясные блюда, в основном , из индюшки и курицы. Очень много блюд из баклажанов , кабачков и помидоров.Завтрак: местный сыр, местная крашеная колбаса, яйца( яичница, омлет и вкрутую ) хлопья для детей, овощи( свежие, тушёные ) круассан , булка. Каши-слабое место, накормить малыша-проблема! Рисовая каша -это недоваренный рис , брошенный в горячее молоко , с овсянкой -та же фигня. Детское меню-картошка фри с острым кетчупом и бургеры!!!! Шеф повар без фантазии . Много мяса на обед и ужин ( Кура, индюк) но оно приготовлено все время одинаково: жареное на гриле, шаурма, котлеты на гриле или фрикадельки . Я бы поменяла повара. Радовала жареная рыбка!!)))Ночью сильно мешает спать дискотека. Мы были в двухэтажных корпусах со своими бассейнами. Спать до конца дискотеки не могли , даже при закрытых окнах. До полпервого ночи ждали конец громкой музыки . Я не могу ответить себе на вопрос:как туи пришло в голову назвать отель клубным???тукан фэмели клаб???? Анимация такая же как в других отелях, аниматор в костюме тукана приходит перед ужином , постоять возле входа . Внимание , работа детского клуба: 10-12 и 15-17!!! 3 горки, которые работают тоже только в эти часы !!!!то есть либо туда , либо туда??? Питание в отеле детское ? не очень . Коктейли на барах детские( типа того) смешивается растворимые соки разных цветов. Моих детей обсыпало уже в первый день!! Соки растворимые, фанта , кола и спрайт есть. Воды бутилированной много. Фрукты: арбуз, дыня , слива, яблоко и виноград, иногда. И это для семей с детьми , в Турции , оказывается проблема с фруктами! Да, забыла сказать : во время еды , над столами летаем множество ос и пчёл. Такая экстремальная еда! При этом персонал активно Ежедневно на всех языках интересуется как вам отдыхается, ходит управляющий , они , действительно , хотят что то изменить к лучшему. Вообщем , отель оставил противоречивые впечатления... То , что это не пять звёзд , это без сомнений.

Я бы порекомендовала отелю: поменять Мебель в главном ресторане , расширить и разнообразить меню, больше разных фруктов, привести в порядок всю территорию, покрасить заборчики рядом с делюксами, включить кондиционеры в ресторанах, ходах и лобио, увеличить время работы клуба детского и водных горок, выдавать полотенца и забирать их на пляже, убрать насекомых из ресторанов. Одна из менеджеров ( Катерина, по моему) сказала, что в Турции они не имеют право убивать ос ( я ей предложила повесить ловушки для ос). Перед обедом мы видели, как сотрудники персонала лупасили их всеми подручными предметами . Насекомые в ресторане, тем более опасные насекомые это недопустимо!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
территория персонал пляжи делюксы бассейны 3 горки расположение горы море
Минусы отеля
осы пчёлы шеф повар отсутствие диетического детского меню малое время работы детского клуба водные горки мало работают горки не предусмотрены для катания взрослых мебель в ресторанах отсутствие кондиционера в ресторане и лобио фруктов мало
Добавлено 23.08.16 08:37 (3 523 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы atan2003-187 (1)