АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.15
Страны, города: 12 / 23
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 12047
Фото: 31

Бронзовый статус

1 206
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2016
10.06.16 - 19.06.16
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для непритязательных туристов

Добрый день, уважаемые путешественники! В этом году удалось побывать в замечательной маленькой стране - Черногории. В этой стране еще не были, тем более въезд для белорусов безвизовый. Это и стало решающим в данной поездке. Перелет осуществляла компания Белавиа из Минска в город Тиват. Мне очень нравится летать нашими авиалиниями, это очень удобно, но не всегда доступно по цене. В Тивате очень маленький аэропорт. До отеля езды около получаса. Принимающая сторона - R-tours. Встретили, разместили по автобусам. Никто никого ни какими разговорами и рекламой не донимал. Сказали, что в отеле будет конверт, где будет указано посещение нашего отельного гида. Для меня жалко терять драгоценное время отдыха на то, что расскажут мне гиды, так как путешествую я всегда подготовленной.

Отель выбирала по трем составляющим: цена, рейтинг Tophotels, расположение.

Что касается отеля: очень приветливый персонал, готовый придти в любую минуту на помощь. Заселили сразу по приезду, не дожидаясь времени заселения. Номер не очень большой: удобная двухспальная кровать, тумбочки, шкаф, стол, жк-телевизор, холодильник, который очень порадовал, на балконе 2 пластиковых стула. На балконе не хватает столика, пришлось вытащить одну из тумбочек. При заселении номер был с неприятным прокуренным запахом - это меня угнетало, но дня через четыре запах выветрился. Сантехника желает оставлять лучшего, двери душевой не закрывались плотно, и бачок унитаза приходилось периодически чинить, персонал не вызывали, можно за минуту все сделать самим. На недостатках не зацикливались, так как едем отдыхать, а не выискивать негатив.

Питание в ресторане достаточно разнообразное и калорийное. Все вкусно. Салатов из свежих овощей практически нет - не умеют они этого готовить, но постоянно есть нарезка из овощей и заправка масло+чеснок. Вкусный пршут, ачма, яичница и много другое, что присутствует в европейских отелях. Голодным точно трудно остаться. А вот с напитками беда, чай и кофе просто "бурда". Но я, почитав отзывы, была к этому готова. Поэтому довольствовалась водой с лимоном. Вода на ужине бесплатная, в отличие от Испании.

Подводя итоги, еда на 5-.

Выбирала отель по расположению. Отель находится не далеко от Славянского пляжа. В день приезда был небольшой шторм, и в море плавали все продукты жизнедеятельности человека - мусор. Очень были разочарованы. Причем убирать мусор никто не собирался! Как можно плавать в таком, трудно представить. По этому ходили на море в Боретти-Бечичи. Там и пляжи, и море нравилось больше, чистейшая вода, малолюдно, горы - красотища неимоверная. Ходьбы где-то пол часа. Но это полезно после обильного завтрака, да , вообще, отпускные килограммы уж больно приклеиваются, сбросить их очень трудно. Поэтому, all-inclusive уже не для нас. Но сервис на пляже дороже, чем в Будве, мороженое, вода, соки - все на 20 процентов дороже. До пляжа Могрен так и не дошли. До Старого города около получаса ходьбы, очень красивый и колоритный. В июне туристов почти не было, бары-рестораны-пляжи просто пустые. Рядом с отелем 2 магазина и овощная лавка.

Так как ездили насладиться морем и солнцем, выбрали только одну экскурсию по Боко-Каторскому заливу с заездом в Герцог Нови, Катор, Голубую пещеру. Очень понравилось! Рекомендую! Покупали у местного турагенства за 15 евро (R-tours предлагало за 37!).

В целом, отдыхом в Черногории остались довольны, думаю, вернемся еще. Но не обязательно в Podosrog.

Плюсы отеля
питание
Минусы отеля
отсутствие столика на балконе напитки за завтраком
Добавлено 23.08.16 10:35 (3 431 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (19)