АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 8590
Фото: 14

Бронзовый статус

2 408
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2016
13.08.16 - 20.08.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался!

Добрый день, дорогие друзья!

Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями об отдыхе в отеле Венус Бич.

Отдыхали с мужем и ребенком (10 лет). Прилетели в аэропорт Ларнака в 14.30 по московскому времени. Прошли паспортный контроль, получили багаж, на выходе из аэропорта стоят девушки - представители туроператоров - они распределяют по автобусам. Мы летели от Санмара (нас объединили с Корал). Дорога от аэропорта до отеля занимает 1 час 45 минут. Заселили быстро, у нас был оплачен номер с видом на море...И вот - мы в номере: все чисто, аккуратно, на столе комплимент от отеля - фрукты. Мелочь - а приятно).

Мебель, конечно, старенькая, но все работает..2 русских канала..есть холодильник, НО - за него нужно заплатить 20 евро за неделю - это первое, что вводит в ступор..как это так - холодильник и платный? Я спустилась на ресепшен, чтобы купить холодильник - но мне дали его бесплатно..из-за ребенка...я так понимаю, у всех туристов с детьми - холодильник бесплатный.

Вай-фай также стоит денег: 2 евро стоит один час, неделя, кажется, 30 евро..ловит везде на территории отеля. Мини баром мы не пользовались.

Что касается питания: я не понимаю людей, в отзывах которых написано, что "вы будете голодные - есть нечего"...это абсолютно не так!!!

Вы никогда не будете голодными..еда очень разнообразная и все вкусно..на обед и ужин всегда есть свинина, говядина, курица, индейка (или гусь) и рыба. На гарнир: картофель, рис, макароны..много овощей..свежих - запеченных. Всегда есть фрукты (арбузы, дыни, персики, сливы, яблоки, виноград), ну и конечно, много сладостей..Ребята, поверьте, вы не будете голодными!!! Все свежее и вкусно приготовленное!

По поводу пляжа: его как такового нет..действительно стоят таблички с надписью КУПАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО И ОЧЕНЬ ОПАСНО, но мы все рано купались - прыгали на волнах (даже ребенок)..главное, не торопиться при заходе в море..есть камни и плиты..левее (метров сто) от отеля есть коса песчаная..там попроще с заходом в море..песочек..но волны будут всегда. Бассейн чистый - ухоженный - есть запах хлорки - но это нормально. Территория небольшая, но находится там комфортно. Утром проходит аэробика в бассейне (проводит Григорий, как он сам себя называет - аниматор отеля), хотя до аниматора ему очень далеко...по вечерам в баре, часиков с 21.30, тематические вечера такие, как конкурс на лучшую пару отеля, конкурс караоке, вечер живой музыки, конкурс на эрудицию.

Напротив отеля есть супермаркет ЛИДЛ, типа наших Магнит и 5терочка), там же находится остановка автобусов.

По экскурсиям мы брали ВИП ПАФОС - это обзорная экскурсия по всему Пафосу, по стоимости 60 евро взрослый и 35 детский.

Есть еще один непривычный момент: при заказе каких-либо напитков, официанты всегда спрашивают номер комнаты..(так же и в баре около бассейна). Для отдыхающих по системе ВСЕ ВКЛЮЧЕНО - предлагают ознакомиться с перечнем бесплатных спиртных напитков, чтобы при выселении не попасть в просак..Когда я задала вопрос, зачем вам номер комнаты, мне ответили, что только 30 процентов отдыхающих приехали на все включено, у остальных завтрак - ужин..

Если сказать одним предложением - мы остались довольны. Мы приехали отдохнуть от работы, от городской суеты - и получил свое!

Не стоит придираться ко всему - ВЫ же НА ОТДЫХЕ!!!

Добавлено 23.08.16 12:19 (3 268 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация