АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.12.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 2
Читательский охват: 6369
Фото: 0
746
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2016
01.08.16 - 10.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для 4 звезд в Болгарии очень хорош, готовилась к худшему

Отдыхали в этом отеле с подругой и двумя детьми 4 лет. Приехали в отель в 8 утра, в 9 нам уже дали ключи от обоих номеров (они кстати оказались соседними, что нас очень порадовало) и разрешили позавтракать, так как у нас двое маленьких детей (хотя завтрак не был оплачен), за что отдельное спасибо администратору Ирине. Номера чистенькие, аккуратненькие, работало все исправно, убирались каждый день, в общем претензий к номерному фонду нет.

Питание тоже на уровне, всегда было чем накормить детей, вкусные супы пюре, хороший выбор гарниров и закусок. Единственное не хватало десертов, там их выбор ограничивается печеньем и пахлавой. В целом питанием мы тоже остались довольны, все вкусно.

Детская анимация в отеле существует, днем с детками у бассейна рисуют, а вечерами детская дискотека. Взрослая анимация довольно однообразна, но все же присутствует, днем волейбол в бассейне, аквааэробика, дартс.

Территория маленькая, но ее плюс в том, что у отеля несколько корпусов и они окружают территорию от дороги со всех сторон, в других отелях видела, что бассейн отделяет от дороги только заборчик, в Изоле же очень уютно. Два взрослых бассейна и один детский.

В отличии от многих других отелей могу однозначно сказать, что это более семейный, молодежь хоть и есть но семей с детьми больше, от этого по вечерам нет жуткого шума отдыхающих туристов.

До моря идти с детьми далековато минут 25, мы выходили из отеля и шли направо (через супермаркет ALDO), потому что если идти налево, то там центральная улица, сплошной рынок, бары, стриптиз-клубы, грязь и куча разбитых бутылок с ночи, так что с детками ходите направо, тем более что там дорога несколько короче, а если сразу за отелем повернуть еще раз направо и пройти через автомобильную стоянку, то дворами можно дойти до моря за 10-15 минут.

В конце хочу сказать, что если говорить именно об отеле и не брать в расчет огромное количество отдыхающей и пьющей молодежи (т.к. Солнечный берег оказался тусовочным местечком), то я довольна на все 100%, почти всегда и везде останавливались в 5-ти звездах, но эта 4-ка ни капельки не разочаровала меня!

Дарина оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.5 Номера

4.2 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отзывчивые сотрудники чистые номера хорошее питание наличие детской анимации
Минусы отеля
далековато от моря
Добавлено 23.08.16 12:39 (2 105 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарина (7)