АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1643
Фото: 4
749
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2016
06.08.16 - 20.08.16
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обычная тройка, без излишеств

Пишу отзыв сразу после приезда из Испании. Прилетели поздно, в 23.30. Разместили сразу и отправили на поздний ужин! Что очень порадовало. В огромных тарелках собрали все, что было на ужине... И мясо и рыбу и гарниры))) Огорчило одно- что даже вода не предусмотрена!!!! Все за дополнительные деньги!!!!!!

Номера очень маленькие , но с балконом, который выходит либо на бассейн либо на дорогу. У нас был с видом на бассейн! В ванной комнате мыло только в душевой!!! Что удивило. Фен тоже за деньги!!!! ( я первый раз в поездку не взяла фен, всегда валялся в чемодане).

Здесь в отзывах начиталась, что сейф оплачиваешь за одну неделю, а вторая в подарок! Оказалось , что это неправда!!!!!!!! Сейф за 2 недели обойдется в 40 евро и 10 залог!!! Если вы не дай Бог потеряете квитанцию, то залог вам не вернут!!!!! Поэтому берегите ее!!! На этом неприятные удивления не закончились!!! Холодильник тоже за деньги( за такие же и по такой же схеме)!!!!!!! Но нам просто повезло, холодильник был не заперт на ключ и мы им пользовались. Видимо просто забыли запереть.

Уборка номера ежедневная. Но убирают жуткими химикатами!!! От которых начинается приступоообразный кашель! Приходится бесконечно проветривать! Постельное белье стирают тоже сильной химией! Я не страдала аллергией, но в этот раз поняла, какой это ужас! Ноги покрылись волдырями!!!!! Хорошо, что взяла с собой антигистаминные препараты, которые спасали! И убирают так себе, под кроватями не мыли не разу!!!! Полотенца серого цвета!!!

Питание нормальное. У нас был завтрак- ужин. Этого достаточно. Завтрак скудный. Но выбрать можно. Правда отсутствовали каши. Хотя отель семейный, много детей. На ужине всегда жареная рыба и мясо. Овощи. Огромное количество фруктов!!!! Это конечно супер!!!! Арбуз компенсировал воду!!!!! Пиво и вода по 2,5 евро на ужине! Вино можно приобрести у них бутылку и пить ее хоть неделю!!! Ее поставят в холодильник и будут приносить вам за столик на ужине. Один раз в недель - в пятницу в отеле устраивают праздник живота!!!! Мидии, королевские креветки, сыры различные, паштеты, хамон!!!! Но это раз в неделю)))))))

Забыла сказать про жуткие железные лесницы!!! Они просто пасные!!! А лифт приходится ждать очень долго.

Вечером с 21 часа начинается дискотека. И продолжается до полуночи. Если захотите уснуть по раньше - не удасться!!!! Слышимоть ужасная!!! Что на улице- окна не спасают, что в коридоре!!!

Дискотеки хорошие, хорошие музыканты и живая музыка! Но на второй неделе проживания это начинае надоедать. Потому что все повторяется! 1 раз в 4 дня!!!!! Одни и те же песни!!!!

Расположение отеля замечательное!!! Пляж рядом. Пляж шикарный! Места хватит всем! Никто не будет лежать у вас на голове. Рядом разные магазинчики( как и везде). Недалеко есть кариффул. Где есть все и значительно дешевле! Если пройти еще чуть дальше, то есть и Лидл!

Рядом с пляжем есть грильная, где можно самому устроить барбекю!! Пожарить рыбу, креветки и тд. на углях. Что приобрели в Кэрифуле! Место стоит 10 евро и уголь 8 евро. Но это стоит того!!! Дорада, креветки, мидии в Кэрифуле свежайшие!!!! Но покупать их надо до обеда, а то все разбирают. Такого количества и за такие деньги в ресторане не наешься)))))).

Не далеко от отеля есть электричка. На ней можно добраться куда угодно. Мы ездили до Барселоны 2 раза. Билет туда- обратно около 30 евро на 3-х. В Фигуерос дороже. До Барсы ехать 1,10.- это до площади Каталонии. А там и бас туристик и все что душа пожелает!!!))) выгодно брать бас туристик вместе с билетом на электричку. Так как получаешь скидку на электричку) и электричка обходится 1 евро за 3-х.

Забыла сказать про вай фай.... Он тоже платный!!!!! Даже на ресепшене!!!!

Если не обращать внимание на минусы отеля, что мы старались делать- то все замечательно!!!! Теплое море, солнце, приветливые люди!!!!

Очень надеюсь, что мой правдивый отзыв поможет новым посетителям отеля!!!!!

Фото туриста отеля

Отель

Боковины лесниц заделаны поликарбонатом обычным!!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Грязь под кроватями

Фото туриста отеля

Отель

Это жуткие лесницы

Ольга оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.1 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.6 Удобство расположения

2.5 Номера

3.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
за все берут деньги
Добавлено 23.08.16 12:48 (3 895 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация