АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1231
Фото: 0

Бронзовый статус

1 231
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2016
07.08.16 - 14.08.16
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для спокойного отдыха

Отдыхали в отеле в период с 7 по 14 августа 2016 года.

4 человека – 3 взрослых и ребенок 7 лет. Выбрала именно этот отель прежде всего из-за удобного расположения к самым известным пляжам Айа-Напы. Читала много отзывов до отъезда, поэтому ко всем недостаткам была готова 

И так, про номера. Да, мебель старая. Но какая разница? Главное, чтобы было куда положить/повесить вещи. Единственное, раскладушка, которую нам дали на 4-го человека, была просто ужасная. В итоге, двое спали на узком раскладном диване. Муравьи? Да, они есть. Но совсем немного. И нас они не напрягали. Не тараканы же:) Всю еду прятали от них в холодильнике, за который доплачивать в отеле не надо. Как, кстати, и за кондиционер, который нас очень спасал, т.к. ночами очень душно. В номере не работал чайник и не было никакой посуды, в которой можно было готовить. Сказали об этом на ресепшене – сразу все исправили. Мы жили на втором этаже. Сначала расстроились, что номер дали на втором этаже, но потом поняли, что на первом этаже ты у всех на виду, ведь все, кто проходит мимо, могут спокойно заглянуть к тебе в номер, если не задернуты шторы.

Территория отеля достаточно большая и ухоженная. Большой бассейн, но мы там не плавали, т.к. больше любим море. Многие иностранцы бОльшую часть времени проводили именно у бассейна. На территории отеля проводили мало времени, в основном ходили на разные пляжи или ездили на экскурсии.

Еда. Самый большой недостаток столовой для меня - ГРЯЗНАЯ И БИТАЯ ПОСУДА. Каждый прием пищи начинался с того, что мы искали более или менее чистую тарелку без сколов. У нас был полупансион. Согласна с тем, что завтраки скудные. Но нам хватало. И еще очень большой плюс – вы спокойно можете брать еду в номер. Во многих отелях это запрещено. У меня ребенок ничего не ел на завтрак, т.к. привык завтракать в более позднее время. И чтобы не покупать еду на пляже, мы набирали хлеб, ветчину, сыр и овощную нарезку. Потом брали их с собой на пляж. Хорошая экономия, учитывая цены на еду на пляжах. Ужины намного разнообразнее, были различные виды салатов и мяса и гарниров. Из фруктов дыня, арбуз, очень вкусные сливы, яблоки, апельсины. Наедались «от пуза». И также спокойно можно было набрать фруктов и выпечки в номер на вечер  Напитки на ужин платные, если у вас не all inclusive.

Пляжи. Кто-то писал, что пляж далеко и неудобно переходить дорогу… На самом деле пляж через дорогу, по пешеходному переходу. Непривычно, что сначала надо посмотреть направо, потом налево, но быстро можно сориентироваться. Да и машины останавливаются сразу, как только видят пешехода. Так что с переходом дороги проблем не возникало. Прямо напротив отеля пляж Ланда. Небольшой и малолюдный. Долгий заход, вода чистейшая. Справа от отеля в 10 минутах ходьбы пляж Макронисос. Лично мне не понравился. Либо, возможно, мы попали туда в такой день, когда было много водорослей и мутная вода. Ну и самый любимый пляж – Нисси Бич. Идти к нему минут 15, налево от отеля. Пляж довольно длинный, вода чистейшая. Весь день играет музыка. Много молодежи. Чаще всего ходили на Нисси.

Ну и подытожу. Отдыхом очень довольны. На самом деле, главное - позитивный настрой) Для своих денег отель очень даже приличный.

Наслаждайтесь отдыхом и не зацикливайтесь на мелочах!

Плюсы отеля
удобное расположение
Минусы отеля
грязная посуда
Добавлено 23.08.16 13:28 (3 269 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Люсине (1)