АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.11.14
Страны, города: 10 / 16
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 2101
Фото: 7

Бронзовый статус

1 020
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2016
09.08.16 - 22.08.16
- Не рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Огромный минус - переполненный отель.

Вчера прилетели из отеля, так что впечатления еще свежи. Путешествовали в составе - 2 взрослых и 2 детей ( 5 и 13 ). Перелет без опозданий, самолет неудобный - Оренбургских авиалиний ( хотя обещали Россию). Впервые столкнулись с отсутствием яблочног сока (для детей), только апельсиновый. Хотя потом увидели как яблочный и томатный сок прятался стюардессами.

Номер: В отель приехали в 13.00, разместили в 14.00. Номер покупали Family - две зоны - первая зона с двухспальный кроватью, вторая, отделяемая раздвижной дверью, двухъярусная кровать. Вторя зона малюсенькая, развернуться трудно. На втором ярусе спала младшая, старший не поместился. Младшая часто ударялась головой о потолок. И огромный минус - выход кондиционера прями над кроватью верхнего яруса. При включенном кондиционере дует прямо на ребенка. Номер дали 2007 ( второй этаж, вид на детский бассейн). Мебель в номере относительно новая, TV старый, но мы его не смотрели. Мини бар заполнен на приезд - 2 бутылки воды 0,5, 2 банки апельсинового лимонада и 2 банки пива. Санузлы в номере раздельные, в ванне душевая кабина.

Питание: про питание много написано предыдущими гостями. Оно отличное. И малышам и взрослым всегда можно найти еду по вкусу. Есть детское меню. Всегда разнообразно.

Территория: не большая, все близко. 2 бассейна для взрослых, 2 бассейна для малышей. Территория зеленая и ухоженная. Зона для детей под тентом. 2 водные горки.

Анимация: для русских детей анимации нет!!! Вечером мини диско, но не слова на русском ( видела как некоторые русские дети не шли, так как не понимали аниматоров). В течение дня развлекают только иностранных детей.

Для взрослых анимация есть и аниматоры стараются.

Водные горки: хотелось отдельным пунктом выразить возмущение по поводу безопасности. Мало того, что никто не следит как катаются на них, так аниматоры еще устраивают игры с иностранными детьми на горках - собирают большой паровоз ( 10-15 чел.) и едут, сметая все на пути, а посередине горки тормозят и начинают подниматься вверх. Видела как несколько раз малыши, ехавшие за ними, попадали в эту кашу, а потом вниз головой спускались и попадали не в воду, а в туже массу детей на спуске.

Пляж: а вот здесь нас постигло самое большое разочарование. Из-из пляжа я и не рекомендую этот отель. Мало того, что плохой вход с огромными камнями ( мы брали коралловые тапки и они нас спасли), самый ужас с лежаками. Их не только нет утром, они все заняты с вечера, а многие даже и не затрудняют себя убирать вещи . Некоторые лежаки с вещами пустуют целый день, иногда забегает кто-то на часик, а лежак не освобождают. Такая же ситуация и около бассейнов.

Вечером у моря не посидеть, первые две линии зонтиков уже заняты. Такого я не видела ни в одном отеле ( даже в Турции). Муж вставал в 6 и занимал на море лежаки под зонтиками в третьем ряду.

Впечатления от Родоса очень положительные. Брали машину на 2 дня, объехали весь остров. Гора Филеримос и Линдос поразили, обязательно побывайте. Купались в бухте апостола Павла ( в форме сердца), два лежака и зонт на пляже 10 евро. Долина бабочек и семь источников - не впечатлили, брать экскурсии сюда - пустая трата денег ( хотя это личное дело каждого). Город Родос - ездили сами и купили у Библио Глобуса экскурсию " Вечерний Родос" - экскурсия не понравилась ( гид Лена обманула - обещала одно, получили совсем другое, кому интересно расскажу), а вот "Тайны православия" - замечательная экскурсия, с замечательным гидом Валерием.

Итог: остров стоит посмотреть, гостиница хороша только для любителей поесть и выпить, если за морем, вам не сюда.

И еще неприятный момент, за три дня до отъезда у нас вскрыли чемодан. Мы сейф не брали, все более менее ценное ( технику, деньги, паспорта) закрываем в чемодане. Уезжали на экскурсию на целый день ( ваучер лежал на столе и горничная могла видеть дату, когда никого не будет целый день в номере), приехали вечером, чемодан открыт, замок выломан. Радует то , что деньги, iPad, телефоны были с собой, а электронные книги не заинтересовали, так что ничего не украли. Надеюсь данная информация кому-нибудь пригодится.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Главный ресторан.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Волейбольная площадка.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн. В нем проводится дневная анимация.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Карусель. Держитесь крепче, двигается как товарный поезд.

Фото туриста отеля

Отель

Наш номер ( 2007).

Марина оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.4 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошее питание
Минусы отеля
всегда переполненный пляж плохой вход в море отсутствии анимации для детей
Добавлено 23.08.16 13:48 (4 128 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация