АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.11
Страны, города: 11 / 28
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 14749
Фото: 42
Отдыхал С друзьями в
августе 2015
11.08.15 - 18.08.15
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте! На момент бронирования тура отзывов...

Здравствуйте!

На момент бронирования тура отзывов на русском языке об отеле Montebello Beach в интернете было мало, покупали практически вслепую.

У отеля очень удачное расположение. Расстояние до пляжа 200 м, до остановки долмушей в Фетхие – 170 м., до Голубой лагуны (поста оплаты) – 350 м., центральная улица с ресторанчиками и барами в 250 метрах.

В нем около 50 номеров.

На сайте http://www.montebellobeach.com/ страничка отеля на закладке Montebello Deluxe. Такое же название отеля и на указателях в поселке. Фотографии, размещенные на сайте 100% соответствуют действительности. Бронировали Single и Double. В ваучере указана категория номеров стандарт. Дабл был в 1-м корпусе на втором этаже («роскошный стандартный номер» по классификации менеджмента отеля). Свежий ремонт, новая мебель, бесплатные холодильник и кондиционер, сейф за дополнительную плату, имеется набор для приготовления чая, регулярно пополняют гели, шампуни и мыло. Single предоставили во 2-м корпусе на 1-м этаже, фактически это полуподвал («роскошный экономический стандартный номер» на сайте). Фото номера прикладываю. Здесь мебель старенькая. Чайного набора нет. Гелей и шампуней тоже, только мыло. Холодильник и кондиционер также бесплатные.

Территория отеля небольшая. Практически половину ее занимает открытый бассейн (очень чистый). Вокруг него достаточное количество лежаков с матрасами и зонтиками. Имеется бар с довольно демократичными ценами.

Отель продают на базе завтраков и полупансионе. Завтраки стандартные. Шведский стол. Ужины по меню, причем не по меню ресторана (в него имеет доступ любой отдыхающий с улицы), а по распечатке на 1 листе А4: 2 супа на выбор, тарелка с закусками, 2 основных блюда на выбор и десерт. Ужины очень скромные. Огромные перерывы между подачей блюд. Несколько раз десерта не дождались, да и честно говоря, то, что они называют десертом – это издевательство. Не советую брать ужины в этом отеле. Вокруг множество ресторанчиков. Однако, следует учесть, что Олюдениз место не из дешевых. На территории отеля и в некоторых номерах доступен бесплатный WI-FI на приличной скорости.

В целом отель произвел приятное впечатление. Не ждите от 3-х звездочного отеля чего-то сверхъестественного. Для своих звезд он достаточно хорош. Рекомендую.

Добавлено 23.08.16 14:00 (2 261 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:30 26.08.16

Добрый день. В описании отеля заявлена бесплатная сауна и хамам.Это соответствует действительности?

11:17 26.08.16

Здравствуйте, мы не пользовались этой услугой и, честно говоря, я вообще не видел никакого помещения с сауной или хамамом. Хамам, даже если он и есть, не может быть бесплатным, т.к. в Турции все процедуры выполняемые руками персонала оплачиваюся в обязательном порядке.

11:22 26.08.16

Очень перед всеми извиняюсь. Отзыв относится к отелю Montebello Beach а не отелю Montebello. Как удалить не знаю

14:48 26.08.16

Спасибо за ответ. В Турции и ОАЭ есть отели в которых сауна и Турецкая баня\без СПА процедур\ бесплатно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы владимир (15)