АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.04.13
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 17
Комментариев: 0
Читательский охват: 7165
Фото: 0
681
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2016
11.08.16 - 22.08.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом хорошо.

Отдых получился хороший. Отель небольшой, уютный. Жили в апартаментах с одной спальней и кухней-гостиной. Номер просторный, удобный. На кухне есть всё необходимое: посуда хорошая, чайник, микроволновка, холодильник, плита. Балкон выходил во внутренний дворик, но не на бассейн, а в сад. Балкончик небольшой, есть два стула и столик. Сушки для белья нет. В номере нет фена, мыло выдали только при заезде, поэтому все шампуни и прочее нужно брать с собой. Полотенца в пятнах - это факт, зато постельное белье белоснежное и отутюженное.

Уборка в номере - причина по которой поставила 4 за сервис. На самом деле просто не поднялась рука на тройку, остальное-то было чудесно. Мы заехали в четверг, первая уборка случилась в понедельник, через 4 суток. Дальше вроде получше пошло, в том смысле, что мусор выносили, полотенца меняли и постельное белье раз в три дня.

В отеле хороший бассейн, отделен от улицы высокой изгородью, симпатично подсвечен по вечерам, уютно. Мы, правда, не окунулись ни разу, поскольку на море приехали. Но народ с утра до вечера там загорал.

Питание - тут вообще всё хорошо. Посуда чистая, еда вкусная и качественная, разнообразие присутствует. Ходили в ресторан с настроением, знали, что чем-то нас порадуют. Выбор блюд небольшой, поскольку отель невелик, и народу в ресторане всегда мало. Но всё действительно вкусно. Иногда во время ужина пел мужчина, очень хорошо пел. По субботам - греческий ужин с блюдами национальной кухни и развлекательной программой, типа анимации.

Wi-Fi в холле бесплатно, в номере - 15 евро в неделю, 20 евро за 2 недели.

Про персонал отеля: очень доброжелательный, внимательный, ненавязчивый. Многие говорят по-русски. На ресепшене всегда помогали, в ресторане обслуживание замечательное. Спасибо большое всем! Отельное спасибо шеф-повару!!!

Море от отеля через дорогу, но пляжа там нет. Камни. Хороший песчаный пляж в 10-12 минутах ходьбы. Лежак - 2,5 евро, зонт - 2,5 евро. Есть душ, туалет, кабинки для переодевания. И море! Теплое, чистое море!

Отель рекомендую для спокойного отдыха.

Светлана оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
размещение питание расположение уютная атмосфера
Минусы отеля
уборка номера
Добавлено 23.08.16 15:26 (2 048 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (17)