АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 2201
Фото: 2
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2016
02.08.16 - 10.08.16
- Рекомендую отель

3.5

5- размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали семьей 4 человека (3 взрослых+1 ребенок...

Отдыхали семьей 4 человека (3 взрослых+1 ребенок) с 2.08.2016г.-10.08.2016г. До этого 13 раз отдыхали в Турции и 2 раза в Египте, поэтому есть с чем сравнивать.

1. Заселение. Приехали в отель в 9.00. Нам сразу одели браслеты и мы пошли за завтракать, а потом на море. Заселили нас в 13.50. Согласно международным стандартам – заселение в 14.00, так, что ставлю « + »

2. Проживание. Номер - улучшенный стандарт на 1 этаже, с видом на заброшенный отель. В номере одна двухспальная большая кровать и две односпальные, шкаф-купе, сейф (платный - 1$ в сутки), столик с креслом, телевизор с 4 российскими каналами, Кондиционер индивидуальный, но охлаждает слабо. Номер « 5- »

3. Питание. Разнообразия в принципе мало, но голодными не останетесь. Не знаю, как в других отелях Туниса, но в этом готовить точно не умеют. Блюда все однообразные и пресные. На гриле готовить вообще не умеют( или все сожгут, или все недожаренное)

Вопросов нет только к завтраку: блинчики, пончики, круассаны, яичница с помидорами, сыром и перцем (на выбор), йогурт (1 вид).

Фрукты есть, но примерно в такой последовательности: на завтрак – сливы, на обед – персики и арбуз, на ужин – дыня и виноград. Огромный «+ » это мороженное на обед и ужин - очень вкусное и в неограниченном количестве (банановое, крем-брюле, клубничное, лимонное, шоколадное, апельсиновое). Питание « 3»

4. Анимация. Вернее полное ее отсутствие. Все шоу местная самодеятельность на французском языке. Итого « 2+ » (« + » - за фаер шоу на пляже. Видели и лучше, но поставлено неплохо и видно, что ребята старались.)

5. Пляж. Сразу скажу лежаков на море не хватает (надо занимать до 9утра). Лежаки все занимают с утра и потом гуляют непонятно где, т.е. лежаки все заняты а на пляже никого нет (фото прилагаю, сделано в 9 утра). На пляже и в море - песок.

Из минусов:

1. Чтобы зайти в море по пояс надо пройти метров 300;

2. На пляже, как и у бассейна отсутствуют кабинки для переодевания;

3. Отсутствуют часы, но не только на пляже, но и в барах, у бассейна, на ресепшне. В отеле их вообще нигде нет.

Полотенца выдают под депозит у бассейна. 1 полотенце- 10динар(5$), смена – 1 динар

6. Бассейн. Хороший. Глубинной от1,5 до 2,65м. Свободные лежаки всегда имеются, независимо от времени.

7. Экскурсии. От «Pegasa» сплошной развод (прайс прилагаю). Ездили сами на крокодиловую ферму (у «Pegasa» экскурсия стоит 26$) по факту билет в парк, музей и на ферму стоит 15 динар (7,5$) для взрослых и 8 динар (4$) для детей от 3 до 12 лет.

Парк одно название – две хибары и пару соток земли, музей неспеша обойдете за 5 минут. Все (парк и музей) – новоделы. Кстати от отеля до фермы пешком минут 15

(сразу за маяком). Там же можно купить магниты и сувениры по нормальным ценам.

8. Рынки. Ездили сами на рынок в Хомт Сук на такси (10 динар в одну сторону– 15км).

Продают керамику, сумки, сувениры, магниты специи и т.д. Рынок нормальный. Надо торговаться. Цену реально можно сбить в несколько раз. Ездили на рынок в Медун

(3 динара в одну сторону– 6км). Продают то же, что и в Хомт Суке, но цены завышают, обязательно надо торговаться. Большой базар там по пятницам.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
территория номера
Минусы отеля
питание анимация
Добавлено 23.08.16 16:15 (3 136 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:50 23.08.16

Про питание и анимацию полный бред , и тому и другому по пять балов

21:15 23.08.16

То что еда пресная это большой плюс. Прекрасно готовят овощи, в египте все замасленно вусмерть и недожарено. А еще мне понравилась свежесть и качество продуктов. Нет такого чтобы на завтрак кормили тем что осталось после ужина. Так что про еду тоже не соглашусь, мед кстати как и джем тоже натуральный. А что на завтрак сыр перестали делать он на творог похож?

13:04 24.08.16

Про питание- все верно. Плюс ко всему- грязная посуда, мухи и встречались тараканы на столе с теплым молоком. Несколько раз видели как грязные стаканы ставили к чистым

18:24 24.08.16

Никого не хочу обидеть, но если человек ничего вкуснее манной каши не ел и не знает. что такое настоящая Анимация, тогда действительно пять баллов. А если действительно хотите узнать, где анимация и питание на 5+++ посетите в Турции любой отель из сети "Delphin " или "Club Magic Life"

18:52 24.08.16

Слыш ты умник , нажми на мой профиль и увидишь хороший отзыв на Дельфин Ботаник в Турции , я был в Турции раз 12 в хороших отелях , и в пятерках Дубая не раз , и кушал там не манную кашу ( которой ты наверно в детстве не доел , чтоб развитие нормально прошло ) , питание в Seabel - хорошое и анимация состоящая из 21 человека приличная , а теперь про цена - качество , Дельфин в этом году и в прошлом стоит на мою семью из 4 человек в районе 300 т.р а в Seabel я в этом году съездил своей семьей в июне за 126 т.р , есть разница ? Ты еще сравни питание с семизвездочным Отелем Парус в Дубаи где надо лям - полтора заплатить за отдых , естественно там лучше кормят ! Вот тебе и вся манная каша

21:00 24.08.16

Уточните пожалуйста, полотенца меняют за дополнительную плату?! Меня это немного шокировало... Летим через неделю

21:15 24.08.16

Именно так - все познается в сравнении, никто не пишет что еда восхитительна, но за эти деньги она вполне неплоха. Уж получше чем в среднеценовых 5 ках в египте. Ну да куча разбавленных различными сиропами йогуртов, море искуственного меда и недожареных в масле овощей. И кстати в конце июня тарелки были чистыми - наверное мойка сломалась или экономить стали на ней. А аниматоры там наполовину жиголо для французских старушек))) ибо их латино меня задрало вусмерть. Больше всего мне понравился песчаный пляж море и солнце, а еда и прочее просто к нему приложение. И вообще после отдыха на джебре у меня нижнее кровяное давление вернулось к 80 - 120 вместо прежних 90 - 120. Ни турция ни таиланд со вьетнамом ни египет не дал такого эффекта ранее. Причина непонятна. Потому я сюда еще раз приеду, лижбы не закрыли у нас направление.

21:25 24.08.16

Нляжные полотенца выдают под депозит 10 динар и если вы будете его менять то за замену возьмут 1 динар. Проще всего взять свои 2 больших пляжных полотенца и не заморачиваться с отельными. У них и холодильники за доплату в номер ставят и сейф платный. Кстати смотрел отзывы на другие отели практически везде как в этом. Тут все дело в том что французы отдыхают 20 дней за 900 ойро и их не напрягают ни чаевые ни мелкие доплаты а нас выдаивают туркампании досуха ибо 10 дней за 2000$ наши цены, поэтому их удивляет что русские не дают чаевых и тд.

09:48 25.08.16

Всем добрый день, летим в начале сентябре. Подскажите кто-нибудь ходил там на рыбалку? Муж весь в раздумиях брать ли с собой удочку. Заранее спасибо за ответ. Всем Добра!

14:52 25.08.16

Да ты крут, как я посмотрю!!! Был он в " Delphin Botanik" и борщ там ел с большими кусками мяса. Чтоб ты знал умник " Delphin Botanik" самый простенький из отелей сети " Delphin". Попробуй-ка съездить сюда - "Delphin Imperial", тут для таких, как ты даже манную кашу по заказу варят.
Кстати Seabel в этом году на мою семью из 4-х человек обошелся 230т.р. и если бы в июне, когда я покупал путевки, открыли Турцию, я бы рванул туда.

20:51 25.08.16

Мужчины, Вы зачем кусаетесь? Я не адвокат,но думаю все знали,куда летите и какой примерно сервис вас ждет.Пишите по делу и благодарите политиков за закрытие основных направлений Удачи!

21:10 25.08.16

Да просто человеку пытаются объяснить что существует понятие цена - качество , а он первый начинает тут борзеть и сравнивает данный отель с Дельфин Империал Турецким который стоит сейчас на четверых пол миллиона , дураку понятно что там будет питание выше уровнем

21:52 25.08.16

Ты не только крут, но еще и туп. Путевка в июне в разы стоит дешевле, чем в августе и сентябре. И очень бы хотелось знать, когда откроют Турцию и Египет - поедет ли россиянин в Тунис? Хотя судя по упорству с каким мне пытаются доказать, что в Seabel все очень хорошо, Чудиков у нас в России хватает.

15:51 26.08.16

Я вообще ела в Burj Al Arab и с уверенностью могу сказать, что в Seabel хорошее питание. Автор врет. Да и отзыв так себе, на троечку, глазами только пробежаться.

18:01 26.08.16

Что вы здесь устроили?
Сайт для того, что писать комментарии об отелях, а вы начинаете устраивать "петушинные бои" ( извините за сравнение)
Да, может сейчас и больше минусов, чем было в начале сезона.
Отдыхала в Seabel май-июнь и сначала всё было отлично, но вот когда в России у школьников начались каникулы и все ломанулись на море, вот тут всё и началось: кушать идут прямо с пляжа мокрые и в песке, на пляже хапчики, пакеты и всякий мусор, а ведь на пляже много глиняных горшков под мусор, стаканы из под напитков зарытые в песке, родители выпьют алкоголь и потом дети играют с этими стаканами, а ведь вам и пить из этих стаканов и для посуды стоят стойки. Мы русские ведем себя как дикие, как будь то нас выпустили из заперти на 10 дней и потом снова закроют. Набираем полные тарелки еды, а сами всё оставляем в тарелке надкусаным, возьмите немного попробуйте - понравилось возьмите еще.
Вот многие придираться к еде, а так и хочется спросить - "Вы в России питаетесь каждый день в ресторанах или каждый день дома едите по меню в котором более 10 блюд?"
Лично я хочу туда вернуться, но только когда будет русских поменьше.

18:34 26.08.16

По себе не судят!!!!!!

16:31 30.08.16

Сергей,спасибо за отзыв)
Мы скоро полетим,не подскажите море далеко от отеля?)

16:36 30.08.16

Аленушка, не брызгай соплями. Я ем в Москве в таких ресторанах, куда тебя даже близко не пустят.:) Хотя, слава Богу, я не отношусь к обжорам, в отличие от некоторых:) Если ты считаешь, что отзыв очень хороший, то рекомендую как раз с 1 сентября пойти в школу и усиленно учиться грамматике, орфографии и пунктуации. По твоему комментарию видно, что у тебя все очень печально в этом плане. И не нужно истерить и отнимать время своими глупыми эмоциональными приступами. Займись чем-нибудь полезным.

16:37 30.08.16

Конечно, далеко!:) Пару километров:))))

10:12 06.09.16

посмеялась с того, что автор считает. что остальные нигде не были - и 13 раз в турции и 2 раза в египте считает достижением)) а пробовали выехать не в алкотуры? я была в 17 разных странах и очень привередлива в еде, может вы привыкли к тому, что готовит ваша жена - а готовит она не очень?)) вот вам и кажется что в сравнении с ее стряпней тут не вкусно?

14:00 10.09.16

Анна, ваши пустые слова ничего не значат)У вас нет ни одного отзыва,как вам можно верить(Может как раз вы едите одни фрукты,которых там в основном сейчас нет(

15:57 12.09.16

это ваши слова ничего не значат, а я всегда говорю правду - у меня такие принципы - видимо, не у всех они есть

17:21 15.09.16

Правильно,у вас их точно нет!!!
А в этот раз взяли ,и соврали)
Видно не всегда вы так честны)

23:35 07.10.16

Как раз все, что не касается яичницы - со вчерашнего ужина. Ну, ещё сосиски добавят. Сыр, похожий на творог, есть всегда, только это ни разу не сыр, а именно абсолютно пресный слегка прессованный творог. Очень вкусный, всегда свежий, но все же творог :-)

15:20 04.03.19

Эльмира, в золотую воблу вообще всех пускают,Вы что))) Пивка? Литра 3 баночного, как обычно?))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)