АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.13
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 3
Комментариев: 24
Читательский охват: 1711
Фото: 54
589
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2016
08.08.16 - 18.08.16
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для одного посещения сойдет. Но не больше...

Подтверждаю мнение многих: Марокко Агадир – страна одноразового посещения. Согласны со мной все, с кем общалась ( и в отеле и в самолете обратно).

После 4* и 5* отелей - 3* тяжеловато. Но по цене, где все включено и с бассейнами и без виз это был лишь один вариант отдыха. На 5-7 день уже почти привыкаешь.

Отдыхали с 8 по 18 августа – два взрослых (мама, папа) и дети 14 и 9 лет. Был оплачен в Москве 2 комнатный семейный номер (через Санмар). Перелет в 8.10 РоялФлайт – все отлично. На паспортном контроле отстояли целый час… Приехали в отель, нам дают ключи, побежали смотреть, ага, 1-комнатный с 2х ярусной кроватью. Побежали обратно… А 2х комнатных нет, говорят. Теперь бегом к гиду Кариму, через 5 минут дают ключи от 2х комнатного. Люди, запомните этот номер комнаты 1078 (или 1087 во- уже забыла :)) в главном корпусе Агадор. Мы потеряли полных 2 дня. Балкона нет, кондиционера нет, до 3х ночи орет ночное кафе (зашибись слышно при закрытых окнах), ни одной перекладинки для полотенец (только типа 2 крючка на двери), смыв в унитазе не работает. Бегала на рецепшен 4 раза - сантехников так и не дождались. Спасибо мусорному ведру + биде + смекалка. Замена номера состоялась лишь 10 августа. ООООО!!! Крики альбатросов-чаек в 6.00 утра показались прекрасной музыкой!

Дали Тамлет корпус I-63, 2х комнатный, с террасой, со смывающим унитазом. Правда подводной шланг тек, постоянно была лужа. Но сантехники тут же пришли и ….. ничего не сделали. Дверь в туалет – это деревянные жалюзи. Долгое уединение с газеткой отменяется.

Постельное белье не меняли ни разу. Да и с самого 1го дня оно было серого цвета. Собственно, как и полотенца. А кровати, кстати, в обоих номерах были хорошие. Матрасы тоже, а вот подушки 40*70 каменные. Обязательно берите фен и удлинитель! Иногда наши вилки не подходили к их розеткам. Сейф не брали, драгоценности (в виде планшетов, денег и паспортов) хранили в чемодане под замочком.

Океан утром холодный, вечером мутный. Сардинки косяками плавают у поверхности воды. ТОООЛПЫ местного населения. Их палатки на все видимое побережье. А ходячие продавцы разве только не кричали: «Горячая кукуруза, пиво, раки». Постоянно что-то впаривают: пончики, шляпы, часы, очки… Напрягает. Лежаков очень мало. Освобождаются только к 17.00.

Бассейнов 4 штуки. Самый большой – он же самый глубокий (до 4 м) – он же самый шумный – он же самый многолюдный. Мы обитали в прямоугольном бассейне около ресторана «Мадам Батерфляй» (до 2.2 м). Лежаки свободные были до 9.00. Позже увы… И еще, залог за полотенца можно оставлять в евро. 10 евро = 1 полотенце.

Обязательно записывайтесь в рестораны а-ля карт. Спасете свою психику от местных основных ресторанов, коих 2 – Оазис (шумный, грязный, запутанный лабиринт) и Le Cloitre (только завтрак и обед, но более тихий). Он рядом с резервацией ля-карт. Завтрак одинаков каждый божий день. А-нет, чередовались блинчики с пончиками. Два раза за 10 дней на обед жарили рыбу и бифштексики. Ля-карты мы посетили все, кроме Медины (вот такие мы противные, что не захотели с чужими за одним столом сидеть). Чего много в основных ресторанах, так это помидоров черри. Из фруктов – апельсины (всегда), сливы (редко), арбуз и дыня порублены в фарш.

Из отдыхающих очень большой процент французов и потом немцев. Русской речи прям радуешься. На вечернее шоу попали один раз - было «Мисс Агадор». И радости не было предела, потому, что победила Россия. УРА!

Из экскурсий посетили долину Иммозар (на джипе) и КрокоПарк (все от Корала). Горы Атлас красивы, водопада нет (не сезон), а дорога очень стремная. Огромные булыжники прямо надвисают над машиной. А крокодилы в парке толстые :)). Пешком ходили в Юниприкс за вином Гриз (серое). Пробы были с 3х разных бутылок. Не поняли в чем фикус серого вина… Прогулялись в местный парк птиц – некоторые клетки довольно жалкое зрелище (пространства мало, а птиц много).

Территория чистая - рабочие молодцы – драят территорию и бассейны с 7.00 утра.

Про погоду точно подметила Ирина (Irina-5821). Только она еще может меняться и каждые 3 часа. Даже была гроза с дождиком.

Обратно перенесли рейс с 19.00 на 13.40. Плохо это или хорошо мы не поняли. Вроде как день украли, а вроде и сэкономили 30 евро на продление номера. И прилетели в Москву 22.00.

Привет Анечке с семьей (из Подольска)!

Фото туриста отеля

Номера

В Тамлете

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из Тамлета

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера Агадора

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж вечером

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с террасы

Фото туриста отеля

Прочее

Банановая долина

Фото туриста отеля

Территория отеля

Не достаю до фиников

Фото туриста отеля

Прочее

Горы Атлас

Фото туриста отеля

Номера

Гостиная с телевизором

Фото туриста отеля

Номера

Спальня

Фото туриста отеля

Пляж

Татушка хной дочке

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

В рыбном ресторане

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

В Ориент-экспресс ресторане

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

В пицца ресторане

Фото туриста отеля

Прочее

В крокоПарке

Показать еще
Плюсы отеля
отпуск
Минусы отеля
отпуск прошел...
Добавлено 23.08.16 17:41 (4 284 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (3)