АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 793
Фото: 0
793
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2016
04.06.16 - 15.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Невероятно выгодное сочетание "цена-качество"

Во время выбора отеля для отпуска даже и не знали о его существовании, посоветовала нам его девушка-турагент, мы посмотрели фото, почитали отзывы на разных сайтах и решились)

На самом деле, мы ни разу не пожалели. Еда просто супер, мой муж набрал 4 кг, что для него просто невероятное чудо))) Наш немного привередливый ребенок (1,5 года) тоже оставался довольным. Так что смело можно сказать, что еда найдется на любой вкус. Подавали разные виды мяса: курица, свинина, говядина, телятина, баранина, крольчатина, креветки и мидии. Достаточно неплохой выбор рыбы (тут тяжело, ибо мы не особо жалуем рыбу, но когда брали, оставались довольны). Невероятное количество закусок и салатов, гарниров. Огромный выбор сладкого и напитков. По поводу алкоголя - вино вкусное, пиво (как говорил мой муж) как безалкогольное, коктейли ну так себе, очень на любителя.

В номере убираются отлично, полотенца меняют раз в три дня, постельное - раз в 5. Выбор тв небогат, но на отдых ездят обычно не за этим. Единственное, очень смущала балконная дверь, открывается легко даже маленьким ребенком, с балкона тоже не прикрывается. Т.е. когда кто-то на балконе приходилось подпирать тахтой дверцу, чтоб ребенок не лазил и не открывал. Это огромный минус, наверное, единственный.

Очень выручал крытый бассейн, когда нас застали дождливые дни.

Перекусы вкусные (пицца, хот-доги, НЕВЕРОЯТНО ВКУСНОЕ МОРОЖЕНОЕ, печенье, снеки). В общем, питание шикарное. Мы тратили деньги только на бутилированную воду (общий совет по всей Болгарии) и кукурузу в початках для ребенка и то, только тогда, когда в ресторане не было чищенной кукурузы (салатные ингредиенты).

Детская анимация и площадка хорошие, хотя наш малыш был маловат, его все равно не оставляли без внимания. Ребята просто невероятные молодчинки, говорят на нескольких языках (английский, русский, немецкий). Детки постарше очень трепетно прощались с аниматорами в день отъезда, как по мне - это показатель. Достойный отель, всем советую. Были путешествия во многие страны, даже в Египет 5 звезд и этот отель ничем не уступает, по кухне даже превосходит, что и подтверждали даже наши родители, когда мы присылали им фото наших трапез))))

До моря минут 15, если через главный вход (через детскую площадку и отель Мимоза - 8-10), но зато рядом автобусная остановка для любителей экскурсионных выездов и шопинга, недалеко аквапарк.

Плюсы отеля
крытый бассейн еда персонал аниматоры
Минусы отеля
балконная дверь в номере
Добавлено 23.08.16 19:10 (2 364 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Iimonka (1)