АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.10
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 10
Комментариев: 41
Читательский охват: 12805
Фото: 137
Отдыхал В одиночку в
августе 2016
10.08.16 - 21.08.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Возможно, отзыв будет кому-то полезен

Отдыхал в этом отеле в августе 2016. Я уже раньше писал отзыв об этом отеле, не буду повторяться. Отмечу только отличия нынешнего отдыха от предыдущего. В связи с отсутствием чартеров путевки от турфирм стоят дорого и было принято решение ехать в отель без их помощи. На сайте отеля забронировал номер, выбрал питание AI (можно также выбирать BB и HB), дешевый авиаперелет туда и обратно, групповой трансфер до отеля. Цену указывать не буду, но отмечу, что обошлось даже немного дешевле прошлого года. Перелеты были с пересадками, более точно, со стыковками, багаж - сразу до конечного пункта, билеты в пунктах отправления сразу на оба рейса. В Анталью летел через Стамбул компанией Пегасус Эйрлайнз, назад - через Анкару компанией Тюркиш Эйрлайнз. Я выбирал так, чтобы время стыковки было относительно небольшим. Все самолеты - Боинги 737-800 разных комплектаций, полеты прошли хорошо, но небольшие задержки были. Надо отметить, что у Пегасус еда и напитки - платные, а у Тюркиш Эйрлайнз входили в стоимость билета. Не буду их хвалить или ругать, поскольку не разбирался в стоимости отдельных билетов. На рейсе в Анкару не всем успели предложить кофе, лететь там недоло, только сэндвичи раздали. А на рейсе во Внуково давали и соки-воды, и горячую еду, и кофе потом. Я сидел рядом с турком, который женат на русской, так тот еще и коньячка принял за счет заведения. Времени, конечно, эти полеты занимают больше, чем чартеры, но вполне приемлемо.

Трансферы из аэропорта и в аэропорт были вообще замечательные. Из аэропорта дали миниавтобус, в котором я ехал один, поэтому привезли быстро, а в аэропорт отвезли еще лучше - на машине. Тут мне получились бонусы, поскольку платил за гупповой трансфер. Если есть желание сэкономить и на этом, при условии дневных прилетов и отлетов, можно доехать из аэропорта на скоростном трамвае (наземном метро) и потом пересесть на городской автобус. Но это для любителей экономить на всем.

В отеле свободных мест было много. Непривычно было в некоторые дни видеть в кафе только 5 посетителей и на платформе так же. Один раз приехал автобус с иракцами, тогда кафе было заполнено. В некоторые моменты и платформа заполнялась процентов на 60, не более. Для меня это были плюсы, вечером у бара никакой толкотни, столы имелись свободные, раньше такого не бывало. Русских можно было на пальцах одной руки пересчитать, украинцев - несколько побольше, иранцы, иракцы, немцев чуток, еще было немного каких-то европейцев, основная масса - турки.

Питание, платформа - все на уровне. Питание, правда, показалось менее разнообразным, чем раньше. Полотенца были без карт, бери и меняй, сколько хочешь, чем некоторые туристы очень активно пользовались. Анимации никакой не было. Аниматор мне сказал, что поскольку в отеле мало народу, она не предусмотрена. Сам он только музыку ставил иной раз. Просил я его дать спеть караоке, сначала он согласился, но потом не разрешил.

Вывод хочу сделать такой: если чартеров не будет, что очень вероятно, можно обойтись и без них. Если, конечно, останутся цены на таком же уровне.

Плюсы отеля
платформа размещение
Добавлено 23.08.16 22:18 (3 044 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:08 14.09.16

Добрый день Юрий! Собираемся в Адонис самостоятельно, подскажите , маршрут из аэропорта до отеля на общественном транспорте, в инете конкретного не нашел. Спасибо.

17:08 14.09.16

От аэропорта до отеля можно добираться так:
1. Автобус номер 800 (раньше назывался 600А) идет без пересадки. Но он ходит редко - раз в 2 часа. Маршрут
Airport-Karde Kentler Street-Ermenek-Rauf Denkta Street-Gzeloba-Barnaklar-Metin Kasapolu Street-Cebesoy Street-Dou Garaj-Fahrettin Altay-Eski Mezarlk-Eski Otogar-100.Yl Bulvar-AKM-Migros-Atatrk Bulvar-Salk-Mdrl-Grsu-Sarsu
Отправление из аэропорта 6:15, 8:15, 10:15, ..., 22:15. Вот на какой остановке выходить - не знаю.
2. Автобус номер 600 с пересадкой. Отправление из аэропорта по расписанию 5:30, 6:00, 6:30, ..., 1:00 (через полчаса), 2:30, 4:45. Ехать до остановки "100.Yl Bulvar", пересадка на KL08 до остановки "Dalay", оттуда 3 минуты пешком.
3. Метро наземное (light rail) от аэропорта до станции "Meydan", там перейти на остановку автобуса KL08.
Сам я эти способы не пробовал. Кроме поездок на KL08 в Аквариум и Мигрос 5М, и на нем же в Терра Сити. Предпочел бы третий вариант.

17:31 14.09.16

Уточнения к комментарию.
После добавления комментария некоторые турецкие буквы (u с двумя точками и т.п.) были удалены, поэтому заменяю их на латинские. Автобус 800:
Airport-Kardes Kentler Street-Ermenek-Rauf Denktas Street-Guzeloba-Barinaklar-Metin Kasapoglu Street-Cebesoy Street-Dogu Garaji-Fahrettin Altay-Eski Mezarlik-Eski Otogar-100.Yil Bulvar-AKM-Migros-Ataturk Bulvari-Saglik Mudurlugu-Gursu-Sarisu
Для 600 по ошибке написал не те отправления из аэропорта. Правильно так: 7:00, 7:30, 8:00, ..., 0:00 (через полчаса), 0:15, 0:45, 1:15, 3:45, 6:00.

16:00 15.03.17

Юрий! Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на платформу на море можно реально спуститься и подняться на лифте? Или, лифт, это для галочки, а на самом деле он не работает). И сколько, конечно примерно, ступенек надо пройти к платформе?)

17:31 15.03.17

Лифт работал всегда, на нем все время и ездил. Ступеньки не считал, но много. Лестница бетонная капитальная. От лифта к платформе ступенек немного.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yuri (10)