АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2561
Фото: 11
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2016
13.08.16 - 23.08.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достоин ****(4-х звёзд)

Отдыхали с ребёнком второй год подряд. Мой отзыв за 2015 год-ниже. Отдых нам понравился. Все как всегда супер. Черногория-прекрасна. Из изменений в отеле с прошлого года- для детей, помимо закрытого детского клуба Тукан ( от Tui) , теперь появился дополнительный домик на прилегающей территории отеля с детской анимацией. Есть где детишкам развлечься (всем, не только от Tui) Также с этого года появилось детское меню, появились на завтрак каши, которых небыло раньше. Теперь два раза в неделю на ужин предлагают мороженое. Его небыло в том году , а значит есть шанс , что через год будут аж 3 раза давать)))). Мелочь , а приятно. Сначала смутило то, что нас застелили в номер без балкона, при покупке бронировали STANDART с балконом, но как выяснилось потом на ресепшене, что при отсутствии стандарта -заселяют в более дорогие номера. Так мы поселились в SUPERIOR, но без балкона. Нам предложили, если очень захотим , то на следующий день переехать в STANDART, но сказали , что там менее комфортно. Потом выяснили, что в 2015 мы вообще жили в апартаментах тоже по причине отсутствия стандарта на тот момент. Также с этого года разрешено пользоваться бассейном в отеле SLOVENSKA PLAZA. В общем, в одной отельной сети Будванская Ривьера можно пользоваться всем, кроме ресторана. У каждого отеля он свой. Ещё там кошка живёт, её подкармливают детишки из ресторана паштетом из коробочек. У неё котята маленькие . Покормите животинку за нас))) Спасибо отель Aleksandar!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
все понравилось
Минусы отеля
включите в систему комплемент от отеля или бонусы для постоянных посетителей
Добавлено 23.08.16 22:25 (1 467 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:30 26.08.16

Где вы смогли сфоткать такой стол?
ну то что при нас из сладкого только пончики были - это вопрос десятый, но
Чашки там лежат на отдельном столе и рядом с ними кроме автомата по выдаче кофе ничего нет.
Кошка - настоящая.

Не в обиду будет сказано, но ваш акк имеет только 1 хвалебный отзыв данного отеля.

16:41 26.08.16

Мой акк имеет всего 2 отзыва и эти два отзыва об одном и том же отеле Aleksandar. За 2015 год в комментариях ниже и за 2016 год. Смотрите внимательнее. Я не знаю как Вы питались в ресторане, но пирожные были 2 раза в день-обед и ужин , а на фото стол с этими самыми пирожными, чашки стоят там для компотов и рядом ещё лежат поддоны с фруктами. Не вводите в заблуждение читающих отзывы людей. Удачи!

18:22 28.08.16

Если и стояли, значит не всегда. Каждое нечетное число пятницы например.
Когда мы к ним заходили на ужин (один раз)- пирогенных не было.

21:59 28.08.16

Мне очень жаль, что заходив один раз , Вы делаете такие странные выводы. Это не логично. Мне нет смысла вступать в дискуссию с неосведомлённый человеком. Удачи!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация