АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 767
Фото: 13
767
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Amnissos Residence, Amnissos Hotel (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала С семьей в
июле 2016
18.07.16 - 01.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали семьей в июле. Перед поездкой прочитала много...

Отдыхали семьей в июле. Перед поездкой прочитала много отзывов, страшно было ехать, к счастью отдых получился отличный! Самый первый и главный совет - хорошее настроение! Если вам что-то сразу не понравится, а сначала все рассматриваешь очень придирчиво, не надо впадать в отчаянье, надо вежливо изложить свои пожелания и претензии. В помощи вам не откажут. На ресепшене Деспина хорошо разговаривает на русском.

У нас был номер 241, он нам сразу показался тесноватым, мы попросили его поменять, через день нам предложили побольше, но мы уже не захотели его менять. Очень уютный был у нас дворик с фонтанчиком и подсвечивался вечером, с комнаты был выход на большую террасу, с множеством зелени. Рядом детская площадка, ребенок был всегда под присмотром. Шума не было слышно ни со стороны дороги, ни со стороны бара. Мне кажется у нас был очень удачно расположен номер. В самом номере у нас работал кондиционер когда нам было нужно, для этого мы сняли пластмассовый ключ и когда уходили могли его не вынимать, ночью спали тоже с включенным кондиционером, поэтому проблемы "кусающие комары" у нас не было. При необходимости можно взять под залог второй ключ, а также пляжные полотенца. Пользовались холодильником, феном. Телевизор нам не пригодился. Брали с собой тройник, розеток мало, одна или две, прочитала совет в отзывах, за который спасибо. Мебель простоя, но целая. Убирали каждый день, кроме воскресенья. Несколько раз меняли полотенца, два раза белье постельное. Из недостатков пожалуй низкий поддон в душе, но это не такая уж большая проблема.

Что касается еды, то нам все очень даже понравилось. Если какое- то блюдо не нравится, не берите, возьми другое, всегда был выбор. На завтрак мне больше всего нравился йогурт с кексом и очень вкусные гренки с медом или разными джемами. Были сосиски, яйца отварные, колбаса, ветчина, сыр, помидоры, огурцы. Может конечно не такое разнообразие как на обед и ужин, но голодать точно не приходилось. На обед и ужин вообще всегда были очень вкусные мясные блюда, по 2-3( из свинины, баранины, курицы, кролика) чередовались, один раз был шашлык. Салаты готовые, а можно было самим заправлять оливковым маслом. Каждый день арбуз, нормально порезанный кстати, остаются похуже кусочки, выносят новый. Очень вкусные апельсины. А так же были яблоки, персики, виноград, но не каждый день. Кексы, пирожные. Из спиртных напитков мы брали белое вино. Можно было брать красное вино, пиво, бренди, раки, узо. Каждый день с 17 до 17.30 было мороженное. Нам еды точно хватало. И еды было много не только в начале , но в середине и в конце обеда, постоянно пополняли, мы кушали в разное время. Всегда выбирали стол на улице, в помещении не хотелось кушать. Думаю если бы не брали все включено, то денег на питание ушло бы намного больше.

Вайфай ловил на ресепшнене, он бесплатный. У бассейна много шезлонгов. Территория красивая, ухоженная, много зелени, большое спасибо садовнику, он очень трудолюбивый человек! Персонал вежливый, отзывчивый, все хорошо к нам относились. Бармен, Георгий, вообще замечательный человек, отзывался на любую нашу просьбу. Когда был греческий вечер, выступали артисты и Георгий пел для нас! Очень классные были дискотеки для детей каждый вечер, где-то полчаса, дети были в восторге, проводили два парня - аниматора из России.

Пляж от отеля не очень удобен, плохой заход в воду, плиты. Ходили купаться налево от отеля, возле кафе Keti, там тоже есть плиты, но лучше заход в воду, море понравилось. Были несколько дней сильные волны, но все равно здорово. Возле отель два магазина, две прокатные конторы. Мы брали Nissan Micra на 8 дней по 40 евро, в Budget, там менеджеры разговаривают на русском, помогли с маршрутами. Много посмотрели, побывали на разных пляж, на трех морях, увидели Крит! Греки очень доброжелательны, всегда помогут и подскажут!

Единственное отель не очень подойдет для молодежи. Дискотек и развлечений для них будет немного, ну и наверно с очень маленькими детьми не очень удобно, хотя и отдыхали люди.

Нам понравился Крит, греки, море и Амниссос! Всем желаем отличного отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Плюсы отеля
внимательный персонал красивая територия вкусная еда
Минусы отеля
не очень подходит для молодёжи не совсем удобный заход в море
Добавлено 23.08.16 22:46 (4 142 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)