АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 7450
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
августе 2016
12.08.16 - 23.08.16
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасно!!!

Начну с того, что мы были уже в Испании год назад и отдыхали в Салоу в отеле Best Los Angeles 3 звезды, но по сравнению с Metropol, Best Los Angeles тянет на все 5 звезд+. Приехали мы в отель поздно, поэтому сразу заселили. Первое на что обратили внимание - Оказалось, что в номере балкона не было. у нас была какая-то жердочка вместо большого балкона, это изначально повергло нас в шок. Через несколько минут я схватила в ванной полотенце для рук, которое было все в пятнах и ужаснулась... Пожалела, что не сфотографировала, зато в отзыве есть фото с дырявым полотенцем, которое нам принесли примерно спустя неделю нашего отдыха. Спать было невозможно, шумиха за окном постоянная, так что не советую это побережье для отдыха с детьми. Плюс каждые 15 минут звонит какой-то колокол.

В номере нет кондиционера, интернет ловит в отеле отвратительно, хотя был заявлен изначально wi fi, считаю такие недостатки позором для отеля около мерии и со статусом 4 звезды. Я нажаловалась гиду турагенства от которого мы приехали и та сказала: ну отель маленький, все хотят подключиться, сеть перегружена. А почему в других отелях, которые намного больше по размерам, прекрасно ловит интернет?

Еда ужасная, выбор очень скудный, макароны, каждый день была картошка фри...И зачем нам макароны и картошка, если мы это все и дома поесть можем?! Далее мы поехали на экскурсию и взяли ланч боксы за завтрак и обед, и получили лишь жухлые фрукты и одни бутерброды, ни капли воды не дали!!! Мама не выдержала и нажаловалась женщине в столовой. Та потом сказала, что она отругала того, кто это сделал и он обиделся. А если бы ему подсунули жухлые фрукты? Приятно бы было? Ниже прилагаются фото с жухлыми фруктами, рваным полотенцем и жердочкой;) На заметку всем- сами выбирайте отель, не стоит доверять работникам турагенства;)))

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 23.08.16 23:22 (1 811 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:01 16.01.17

Колокола это ЖУТЬ!!! отдыхала 14 дней и не спала вообще! Реально каждые 15 минут и каждый час отбивали часы Ратуши и колокол церкви, которая находилась рядом. Если конечно вы гуляете до утра и далеко не трезвой возвращаетесь в отель тогда колокола будут по барабану

06:49 25.07.17

В номере вообще нет ни кондера ни сплит системы?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)