АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 1559
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
августе 2016
19.08.16 - 22.08.16
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Никогда бы не подумала, что 4* могут быть настолько...

Никогда бы не подумала, что 4* могут быть настолько отвратительными. 19 августа 2016 года На ресепшене нас встретила миловидная дамочка, которая с широкой улыбкой нас поприветствовала. Но, увидев, что гости приехали из России, сразу поменяла выражение лица и продолжила общение очень хмуро и недоброжелательно, что, скажу честно, уже было неприятно и натолкнуло на уж точно не позитивные мысли.

Хотелось бы начать с минусов, которых, к сожалению, преимущественное количество.

Нас заселили в здание Dependance, к которому вел устрашающий коридор , представленный на фото ниже.Номера в данном отеле, так скажем, не на 4*, а похожи на подмосковный санаторий 80х годов: отвратительный запах, старая мебель, грязный балкон, бабушкины занавески в туалете, подушки настолько тонкие, что было ощущение, что спишь на матрасе. Комната находилась на последнем этаже,и порой мы чувствовали себя Карлсонами, которые живут на крыше, по другому не назову)) Обещанное море с балкона было видно только стоя, ибо когда ты садишься на стул, перед тобой высокая стена и небо.

Пляж неуютный,маленький, море грязноватое, заход в него усыпан острыми камнями.

Впоследствии оказалось, что данный отель - проходной двор : т.к. "отдых" пришелся на выходные, в течение всего дня приходили гости с улицы и спокойно размещались рядом с нами. В баре на пляже еда исчезала слишком быстро, нет ни свежевыжатого сока, ни банального разнообразия напитков, салатов.Было видно, что там не хватало лишних рук, поэтому заказ ждали достаточно долго.

Внимания русским уделялось минимальное, что неприятно. Каждый диалог был сопровожден гримасами, ухмылками, короткими фразами на отвали.

Очень поразил тот факт, что если вы хотите поужинать на улице , а не в зале с посредственной мебелью- вы должны выложить 2 евро с человека! И смешно, и грустно))

Вай фай выдавался, как в секретном штабе- каждому отдельный пароль, который работал двое суток и затем нужно брать новый. Ловил он только у бассейна и на ресепшене, что тоже было неудобно.

Месторасположение отеля оставляет желать лучшего, до станции идти метров 800 , вокруг грязь и смрад, вызывало небольшое отвращение. Чтобы добраться до цивилизации на такси( другого транспорта от отеля не представлялось), а то есть до аэропорта Фьюмичино, нужно было выложить 130 евро..

Из немногочисленных плюсов могу выделить завтраки, они были достаточно вкусными и разнообразными. А также, официанта отели Хэтема , который, по моему мнению, был единственным адекватным и приятным человеком среди всех работников данного заведения. Всегда был улыбчив и гостеприимен, готов был помочь с любым возникающим вопросом.

Вообщем, оставшиеся три дня в Италии после Рима испортили нам впечатление, да и настроение. Грезы о прекрасных моментах, проведенных на берегах городка Анцио были разрушены, а ожидания не оправданы.

Данный отель подойдет лишь на пребывание не дольше суток. Очень разочарованы и уж точно не посетим это место вновь.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 23.08.16 23:28 (2 956 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:33 05.09.16

Анна, вы купили самый дешевый номер в трехзвездночном корпусе и, я думаю, получили то, за что заплатили. Море, конечно не Доминиканы, но вполне хорошее. Лежаки, зонтики бесплатные. Персонал очень доброжелательный. К русским никакого предвзятого отношения. Вы, видимо, специально добивались соответствующего отношения к себе. До станции 5 минут пешком по обычным улицам. Вы, наверное, где-то отискали помойку и на станцию специально через нее ходили, чтобы 800м прогуляться в невыносимых условиях. Мы до аэропорта ехали на минивэне за 80 евро. Судя по вашим отзывам, Анна, вы на отдых ездите, чтобы подзарядится негативом.

20:59 11.10.16

Ездим в этот отель 6 лет подряд.. Останавливаемся именно в номере около моря. Море видно и стоя и сидя с балкона, слышно ночью, как оно шумит...Фантастика!! Море чистейшее, песочек, неглубоко...Камушки есть, но их видно и вполне можно обойти.. Кого не устраивает, в 15 мин влево - городской пляж без камней. Номер конечно не хай класса, но в нем только спать...Персонал любезнейший! Не понравился номер - поменяли в пять минут...Когда приезжаем, чуть ли не с объятьями бросаются, любой вопрос - в секунду решается, подарки дарят, целое блюдо фруктов подарили, когда приехали...Милейшие люди!!! До электрички - 7 минут быстрым шагом, даже мне, ленивой...))) Никакой вони, смрада, пахнет морем и Италией))) Добраться до аэропорта можно за 11 евро - 4 евро на электричке до Рима и 7 евро на автобусе от Термини до аэропорта...Так что прошу прощения - отзыв абсолютно несправедлив и предвзят...Италия сказка, чудо, Рим - фантастика... Если хотите все включено - в Турцию....)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (3)