АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 286
Фото: 16
286
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2016
11.07.16 - 25.07.16
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Полный кошмар

Отдыхали в Июле 2016 года, 2 взрослых и 2 детей. К такому ужасу я не была готова. Честно, опыт путешествий по отелям 4-5 звезд у меня весьма увесистый, с таким сервисом столкнулась впервые!

Управляющая набрала максимум отдыхающих, а подготовиться к сезону не захотела.

-Отель грязный, в номерах (мы меняли номер, со сканадлом, иначе не получалось) не убирались от слова "совсем", полотенца за 11 дней поменяли 1 раз!!! На территории отеля тоже бардак, валяются бычки, бутылки и всевозможный мусор.

- На весь отель работает один лифт, 5-ти местный, едет до 8 этажа, а дальше до 12 пешком. В "горячее" время (утром, во время обеда и весь вечер) приходится стоять в очереди на лифт.

-В бассейнах всего комлекса песка как на пляже, по бортам черный налет, складывается впечатление, что их система очистки попросту не работает.

- В Аквапарке дети вовсе схватили ротавирус, на полу между лежаков бычки валяются, ни одного столика или пепельницы не видела ни у бассейнов ни на пляже.

- Лежаков не хватает катастрофически, в 7 утра уже все занято, можно найти либо сломанный либо, как мы, отдыхать на травке, но ее поливают периодически и место тоже не всегда найдешь ну и плюс зонтов там нет, так что лежишь под открытым солнцем.

- Питание однообразное все дни. НЕ кушайте блюда с майонезом. заглянула на кухню через открывающуюся дверь, когда персонал выходил, и пожалела, аппетит пропал полностью, последние 5 дней не ели там и детей не кормили. Ужасно грязно! Персонал в ресторане тоже неопрятный, форма вся жирная, все протирают одной тряпкой, тарелки и приборы выносят и переставляют голыми руками! В столовой ОЧЕРЕДИ! То есть, пришел покушать - стоишь в очереди 30 минут чтоб набрать еды, а потом еще минут 20 за чаем, ибо стоят 2 автомата Нескафе в уголке, а чай по утрам хочется всем.

-На территории несоклько палаток с перекусами (хотдоги, картошка фри), к ним выстраивается очередь,разбирают все за час -полтора максимум. К середине отдыха персонал сказал, что "шеф" дал распоряжение, не больше 3 кусочков сосиски на человека и не больше одного хотдога, вот такой ол инклюзив.

-Бесплатные напитки только в лобби и в палатке у бассейна, ядреный химичный сок вишневый, и все остальное разбавленное водой (нефильтрованной похоже, судя по запаху), а к середине отдыха и вишневый хим.сок тоже начали разводить. Лучше покупать в супермаркете воду в бутылках, от греха подальше.

--Довелось поговорить с управляющей комплеса. Женщина наглая, я бы даже сказала "быдловатая", пока я не начала снимать нашу беседу на камеру, отказывалась принимать наши жалобы по поводу грязи в номере и предпринимать какие-то меры по этому поводу. Говорила "Все хорошо у вас в номере! Ничего не знаю! Что вы от меня хотите? Номеров свободных нет!"

Потом номер нашелся, сразу. Получше и без ковра, так что получилось хотя бы полы мыть самостоятельно и поддерживать хоть какую-то видимость чистоты в номере.

Из плюсов - команда аниматоров, занимающая детишек на протяжении всего дня почти, на площадке у бассейна. Всё, больше плюсов нет!

Вообще не рекомендую этот отель, увидела наклейку "рекомендовано tripadvisor" на входе...вот, рекомендую всем "рекомендующим" отдохнуть там самостоятельно, и после этого снять эту наклейку и не позориться.

Уж если вы согласны платить деньги за 4 звезды и отдыхать в свинарнике, хотя бы не берите с собой детей, это просто не безопасно.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Сразу после заселения, прошлись от двери до стола

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Протерли полки в шкафу

Фото туриста отеля

Номера

забыла сфотографировать плесень, ее было изобилие, не только в ванной

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Жаль, что фото не передает запахи

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Екатерина оценила сервисы

1.3 Качество сервисов и обслуживания

2.0 Подходит для отдыха

1.3 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

1.8 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
у соседнего отеля (комплекс) хорошая анимация для детей
Минусы отеля
грязь отвратительное питание плесень не меняют полотенца не меняют постельное белье нет уборки вообще грязная территория один лифт на весь отель этажей 12 лифт едет до 8
Добавлено 24.08.16 08:57 (3 424 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация