АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.12
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 8334
Фото: 8
999
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2016
07.08.16 - 17.08.16
- Рекомендую отель

3.7

5 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Летели по Фортуне с НаталиТурс. Отель находится во второй...

Летели по Фортуне с НаталиТурс. Отель находится во второй линии в 50 м от пляжа. Пляжи в Испании ВСЕ муниципальные, поэтому выбирать место можно где угодно. В августе стоимость лежака на день - 5 евро, столько же стоит и зонт. Мы загорали на полотенцах, купив зонт в лавке рядом с отелем за 6.95 евро.

Заселили в номер премиум -класса (205), вид на впереди стоящий отель и по диагонали на море.

В номере свежий ремонт, кондиционер, жки - телевизор, минихолодильник, удобные кровати, большой шкаф, сейф (за доп. плату за 7 дней - 20 евро) , в ванной - полноценная ванная, унитаз, биде. Уборка ежедневно, средне по качеству. Смена полотенец по мере нашего бросания их на пол в ванной, за 10 дней - 1 раз смена постельного.

Что касается отеля в целом: много групп отдыхающих немецких подростков, но на нашем этаже их не селили (как и не селили русскоязычных, не знаю, как мы туда попали))), поэтому было спокойно. Но слышала от отдыхающих с других этажей, что дети ведут себя громко.

Познакомились с семьей, которых заселили в номер (по- моему) 527, номер угловой, маленький, старый ремонт, обшарпанный и без кондишена и холодильника, в ванной глубокий поддон, без биде и в целом мало места. Они пытались его сменить, но не получилось. Так что в данном отеле можно попасть и в такие номера.

Что касается питания, то я, турист со стажем, видела многое и всегда удивлялась когда в отзывах читала "однообразное питание". Но в этом отеле действительно так. Я так поняла, что все питание (у нас были завтраки и ужины) готовится исключительно из полуфабрикатов. Завтраки вообще за 10 дней не на одну позицию не изменились. Набор: яйцо вареное, жаренный бекон, фасоль в соусе, омлет (скорее похож на губку Боба), три вида колбасы, хамон и два вида сыра. ну плюс булочки и на десерт круасаны и какие то еще пару видов выпечки. Не каш, не яичниц, блинов, оладий и т.п. не было. Ужины описывать не буду, но тоже можно перечесть по пальцам их асортимент. В целом не вкусно, хотя я и без претензий, это 3*..

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
скудность и однообразие питания
Добавлено 24.08.16 09:37 (2 006 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы wikam (6)