АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.01.14
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 2
Читательский охват: 9109
Фото: 0
732
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
06.08.16 - 11.08.16
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

4 мнимые звезды...

Добрый день, уважаемые друзья!

Хочу поделиться вкратце своим путешествием на Селигер и рассказать немного об отеле с пафосным названием «Селигер Палас». С рождением малыша перемещаться на дальние расстояния приходится все меньше, поэтому полюбили автопутешествия по необъятной. Как правило выбираем отели с учетом отзывов и рейтингов на небезызвестных сайтах. Селигер Палас выбрали опять же, основываясь на отзывах, подкупили обещанные 4 звезды и полный пансионат. Доступность отеля в принципе неплохая, но есть кусок дороги от Осташкова, на котором честно хотелось развернуться, уж больно она убитая. С низким клиренсом и низким профилем лучше не соваться.

Номер брали Делюкс, заблаговременно в течении недели созванивались с менеджером и предупреждали, что приедем с малышом и что нам потребуется кроватка с ванной, чтобы мыть малыша. Оплатить отель просят банковским переводом и необходимо заключить контракт, что в нынешнее время, можно считать экзотическими условиями. Приехали ровно к заселению, уставшие после долгой дороги. Одновременно с нами приехала другая семья с детьми, встали все в очередь. Прождали минут 30, после чего нам выдали заветные ключи. Заходим в номер, а там как после бомбежки. Кругом грязь, неубранный мусор, про туалет промолчу. Номер с душем (просили с ванной), детской кроватки нет. Напрашивается вопрос, зачем всю неделю обсуждать все это с менеджером, если никого это в принципе не интересует при заселении? Возвращаемся на ресепшн… Какое же наше удивление было увидеть и других участников рассосавшейся очереди с аналогичной проблемой. Номера никто не убирал, и клиринговая служба похоже их убирает, только если гости сильно настаивают при заезде. Повторюсь, мы приехали с грудным малышом и ждать час при заселении никак не было желания. Запросили аналогичный номер, но чистый, ответ был, что мест нет. Пошли к в гости к администрации, там поохали, поахали, позвонили на ресепшн, к том времени уже убрали тот номер, который изначально планировали. После продолжительного боя, нам все-таки предложили другой номер, которые, напомню, изначально были якобы заняты, и мы наконец въехали. Отдельного внимания заслуживает детская кроватка, которая оказалась попросту манежом.

Номер в принципе неплохой, но на фото он выглядит явно лучше, чем в жизни. Уборка номера хаотичная, могут заправить кровать, могут не заправить. Мусор к счастью выносили и на том спасибо. Пару раз вместо чистой воды из крана шла какая-то бурая жижа…

Из плюсов могу отметить аниматоров, которые по сути единственные кто стараются оказать достойный сервис, все же остальные не напрягаются в принципе. Еда также довольно разнообразная и готовят неплохо. Мы приходили всегда в самом конце, проблем с тарелками или нехваткой чего-либо не наблюдали. Один раз пришли к открытию и народу действительно было очень много, но опять же всем все хватало. Само местечко приятное: природа, залив, 2 пляжа. Рекомендую арендовать лодку и порыбачить, рыба клюет даже на хлеб (красноперка).

В конце концов могу сказать, что все плохое быстро забывается и отдыхать в любом случае, лучше чем работать, но когда я вижу 4 звезды, мне бы хотелось получить достойный уровень качества и сервиса. Неоднократно мы наблюдали ситуации, когда на ресепшене люди высказывали свое недовольство по тому или иному поводу. Девушку на ресепшене тоже жалко, ей приходится все это выслушивать потом ругаться при гостях по телефону с исполнителями… В общем могу этот отель порекомендовать только путешественникам, кто ранее нигде и никогда не был. Если же есть с чем сравнивать, можете сильно разочароваться, а то и вовсе покинуть его раньше оплаченного срока.

Удачи!

Плюсы отеля
природа залив пляж анимация территория
Минусы отеля
сервис размещение соотношение цена-качество
Добавлено 24.08.16 11:25 (3 650 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (8)