АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.12
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 18
Комментариев: 68
Читательский охват: 23375
Фото: 68
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2016
11.05.16 - 25.05.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

все было замечательно

Я просто в шоке от негативных отзывов про этот отель, нам все понравилось!

Море

Замечательный чистый пляж, первая линия. Мы никогда не брали лежаки, а лежали у бара на травке или у бассейна, в море ходили купаться. Вода кристально прозрачная. Что долго писать все отлично!

Номера

Немного не новая мебель, но так все отлично, был чудесный вид на море без всяких доплат.

Территория

У отеля красивый фасад и холл. бассейн нормального размера. 2 бара и 2 ресторана. Есть спортзал и закрыты бассейн, который нас выручал по вечерам, в мае не жарко вечером купаться в море))

расположение

Самое удобное, лучше и не представишь. с одной стороны набережная и море, с другой выход на прогулочную улицу, мимо бара зодиак (я там пела караоке с англичанами, было весело).

Расскажу как в Лидл пройти , значит вышли из отеля, повернули налево, дошли до индийского кафе, повернули на деревянной дорожке направо в гору, прошли мексиканское кафе, церковь, кстати самая близкая к вам (на кипре за свечи не берут денег, только добровольные пожертвования по -желанию, и женщины без платков ходят, как правило нет никого в церкви только иконы и алтарь) мимо нее еще выше до следующей улицы и увидите там Лидл. Там цены просто дешевле, ну например, вино на протаре стоит 12 евро, а там 4 евро))) экономия.

На центральной улице много кафе, наше любимое днем было Тауэр, там рыбные блюда великолепно готовят просто, сразу за ним луно парк, там ребенок отрывался)))

Еда

Приличные завтраки, есть все что нужно и взрослым и детям. Ужины, если бы была возможность можно было и не брать. Но так ничего, не на 5, конечно, я бы сказала питание, как в неплохой тройке.

Анимация

Скучная. Но нам ее не надо было, сын иногда играл в дартс, настольный теннис, и нырял за ложками. Англичане вечером караоке пели - слышала)))

Покупки

-Вино кипрское превосходное и белое и красное KEO марки недорогое и качественное, можно купить в магазине Lidl или в магазине с ослом, на параллельной с Протарой улицей. (только ужасна из знаменитая коммандария вино, сладкое крепленое, бе)

-масло свежее мы в этот раз взяли у нашего прокатчика машин, очень классное, но оно в принципе на каждом шагу, просто в том году какое-то старое попалось, так что спросите свежесть.

-недорогие качественные чемоданы, мы купили за 22 евро, красивый большой, на Протаре нашей.

- косметика на основе оливкового масла, тоже на каждом шагу, хорошая, понравилась.

- ну тарелки, статуи и т.д. понятно;

-иконы нарисованные в серебре -бабушкам сувенир. (15 евро-35 евро)

- текстиль с Кипром всех видов.

Ничего особенного))) Но мило.

Путешествия

Это самое интересное, тут я могу долго писать. Мы проехали весь остров. Были на черепашем пляже, это если на карту смотреть как лучик вытянутый, это Северный Кипр, были на красивом пляже Фамагусты, в Киреньи, увидели много очень древних и крисивых построек, были в обеих частях Никосии, в Айя напе, Пафосе, Лимассоле, Ларнаке, на Каво Греко, объехали очень много храмом.

Кипр -моя любовь!

для туристов с детьми:

океанариум, на машине от отеля 8 минут примерно езды. Там 2 части океанариум, рыбы, т.е. и зоопарк, там есть птицы, звери, пингвины, крокодилы, развлечения, кафе, он не очень большой, но его плюс он рядом и детям нравится.

еще можно вечером сходить на шоу фонтанов, это можно сделать пешком, из отеля вышли на главную улицу Протара (не ошибетесь все кафе на ней, повернули на право, дошли до Макдональдса, там рядом будет вход, это и есть оно)) это вечернее мероприятие, можно с ужином брать , можно без него.

Еще есть мини парк развлечений, так же вышли, только повернули на лево, примерно 3 квартала прошли, ориентир прошли кафе TOWER HOUSE, после него, там аналог развлечений как в лунопарке Айя -Напы, но только для мелких более деток

Если хотите прокатиться на яхте, то пожалуйста, у вас пирс в двух шагах, экскурсия стоит 10-15 евро на человека, если нет морской болезни, то интересно и приятно. Можно взять тематическую с детской анимацией, (пиратский корабль), моему нравилось.

В Айя -напе есть аквапарк и лунопарк, есть экскурсии туда , а так же автобус ходит, остановка почти у о отеля, на нем написано куда он идет.

p/s/ при нас сгорел номер в отеле, т.к. туристы оставили планшет на зарядке видимо в розетке для бритвы. будьте осторожны. У БГ не понравился отельный гид, неприятная женщина, опоздала на встречу, но вместо извините еще и нахамила.

Фото туриста отеля

Прочее

каво греко

Фото туриста отеля

Прочее

каво греко

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

на крыльце отеля

Анна оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.4 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение пляж и море красивый отель
Минусы отеля
я видела двух тараканов
Добавлено 24.08.16 13:08 (4 404 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:19 26.08.16

А где брали машину в аренду?

14:22 26.08.16

Машину брали уже третий раз около отеля Каво Марис, контора у Христоса, у него цена хорошая, 28 евро со всеми страховками и налогами , проблем не бывает. Он делает масло оливковое еще , нам целую огромную бутилищу дал. И может машину в отель пригнать и забрать оттуда. Могу на почту написать е-майл и телефон его.

13:13 29.08.16

Уважаемые путешественники обращайте ваше внимание на то, какой отель вы бронируйте есть 2 отеля: CONSTANTINOS THE GREAT APTS 4*, это очень старенькое здание около бара зодиак и выезда из отеля, старенькими номерами, и очень не новой мебелью в них, данный вариант можно брать только для ночевки. НО можно пользоваться всех территорией отеля CONSTANTINOS THE GREAT 5*, и питание в одних ресторанах. отель CONSTANTINOS THE GREAT 5* чудесный, жаль что про него здесь написали столько негатива, тем более, что люди жили вообще не в этом отеле. Скажите "спасибо" агентствам, в которых вы приобретали туры, если вас поселили в апарт, который не тянет и на 3*, вместо 5*!

12:57 30.08.16

L.A.Marchenkova@ya.ru пришлите, пожалуйста, контакты.
Мы летим в апт, с тараканами вы расстроили. Но мне принципиальна плита с детьми, хотели однозначно апт.

13:48 02.09.16

Написала на почту, ну может вывели уже, там я видела, приезжают тараканотравители)))

15:36 31.01.17

Здравствуйте! Вы жили в 4 или 5*? Нигде не могу найти информацию. У вас номер был ONE BEDROOM? Между спальней и гостиной есть межкомнатная дверь?

16:10 31.01.17

Елена, добрый день! Я там была не один раз. Понравилось только в 5*, а в 4*, ту там не 4* даже, так просто апартаменты дешевые. Я уже писала что плюс, что всей инфраструктурой 5 * можно пользоваться))
СЕЙЧАС ПИШУ ПРО дешевые апартаменты 4*:
Про апартаменты ONE BEDROOM, небольшая спальня, дверь закрывается не смежная с кухней-гостиной. Нам опять и там везло достался самый крайний номер на третьем этаже, вид на море великолепный, убирали нормально, на кухне есть все что нужно от чайника до штопора, кастрюли, ложки-сковородки)) Но нам только кроме чайника и штопора они не нужны были, холодильник тоже нормальный небольшой был. Свои приколы есть конечно: в дырках от установки кондея жили воробьи , мебель , нуу, скажем так не новая. Но я видела в открытую дверь апартаменты на первом этаже , вид на стоянку, уж точно кошмар...Так что если берете апартаменты 4 *, пытайтесь договориться на повыше этаж, есть и лифт и лестница.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация