АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1486
Фото: 0
Отдыхала Парой в
августе 2016
01.08.16 - 24.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень понравилось!

В отеле нам понравилось все. Сервис очень хороший. В Доминикане начинают заселение как нам сказал гид в 15.00, но в этом отеле дают номер сразу по приезду. На ресепшене дают карту отеля и спрашивают где бы вы хотели жить ( корпус, этаж), если есть свободные номера вас туда поселят в обратном случае предложат что есть. Отель делится на Амбар 1и Амбар 2, мы жили в 1, он ближе всего у основному ресторану и океану. Каждому дают мажордома ( личный баттлер), он вас сопровождает весь отдых, есть книжечка-меню того, что он может для вас делать. Территория отеля большая, красивая, есть где погулять. В лобби каждый вечер живая музыка, нам очень нравилось. Питание просто замечательное, есть много всего того, чего нет в отелях подешевле. Разные виды рыбы, мяса ( разной обжарки на ваш выбор), курица, овощи, фрукты все и каждый день манго ( когда ездили на экскурсию турить других отелей жаловались, что у них нет манго или раз в несколько дней), икра, красная рыба, много вкусной настоящей колбасы, грецких орех, мёд и ещё много много всего... Ресторанов а ля карт много, мы можем пользоваться всеми ресторанами всех 5 отелей. Лежаков у бассейна и у океана много, всегда есть свободные. Океан чистый, но 2 дня было много водорослей, потом стало хорошо. Август считается сезоном дождей, но у нас за 2 недели дождь был 3 раза и то мы под него не попали. В общем отель советуем и хотим сами ещё вернуться)

Плюсы отеля
питание территория чистота 18+ океан пляж
Минусы отеля
плохо пополняют мини бар
Добавлено 24.08.16 13:15 (1 401 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:23 27.08.16

Екатерина, подскажите, пожалуйста, какие номера(корпуса/этажи) лучше выбрать?

13:27 31.08.16

Нам больше понравились те, что идут от пляжа до основного ресторана. Это считается Амбар 1. Они ближние к океану, к ресторану, бассейн тоже есть. В общем все самое интересное и необходимое там и анимация у бассейна тоже. Мы жили в вилле 65. Какие там ещё рядом я не помню, но видела 64, 61(самая ближняя, прям первая линия). У Амбара 2 тоже есть бассейн и основной ресторан (меньше там еды). Но там больше релакс, самая тусовка в 1.

20:30 06.09.16

спасибо! А какой этаж посоветуете?

20:55 07.09.16

Да наверно любой, там их 3 всего. Для меня лучше 2 был, хотя мы жили на 3 и иногда было лень подниматься после жары, не первом приходится шторы закрывать иначе видно номер с улицы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)