АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.12.14
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 3
Читательский охват: 11660
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
декабре 2015
24.12.15 - 30.12.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Эмираты - это очень красиво, помпезно и все самое лучшее!

Отдыхали в отеле год назад. По прилету в Дубай очень долго шли по аэропорту, аэропорт у них с нашими конечно не сравнить - он кажется какой то бесконечный, есть там правда движущие дорожки, но все равно утомительно. Там вроде как есть дополнительный платный сервис когда тебя по аэропорту возят на электромобилях, не знаю сколько он стоит, но я наверно в следующий раз воспользуюсь. Еще утомительный процесс это прохождение таможни, вроде бы и все "кабинки" работают, но очереди огромные, так что еще мин 30 пришлось постоять. И последний утомительный процесс это поездка, вроде и дороги отличные и небоскребы поражают, но еще 1 час 30 мин показались вечностью. Вывод: в следующий раз надо или останавливаться в Дубай или лететь до Абу-Даби.

На входе в отель дежурит целая толпа носильщиков поэтому и дверь откроют и сумки "отберут" - это приятно. Вообщем с сервисом у них все нормально, и в ресторане официантов хватает, и на пляже если заказал коктейли или пиво, то от бара до твоего лежака их донесут. Первое впечатление об было: все дорого, помпезно и очень... высоко. Потолки в номере были метров 6. Вообще номера большие, ванна так вообще по сравнению с другими странами очень большая и вся обделана камнем. Красиво... Территория не большая, по сравнению с Турцией даже очень небольшая. Пляж чистый, если кому то не хватало лежаков, обслуга тут же, из подсобки приносила еще стопку. Еда: вообщем то разнообразие большое, но не понятно как отличить просто мясо от жутко острого мяса, а такое там есть обязательно, поэтому прежде чем дать что то ребенку лучше попробовать самому. Вообще все, что выходит за "пределы" завтрака, который входит в стоимость, все очень дорого, обед и ужин фиксированный и на семью из 3 чел, в переводе на наши деньги стоит 5200, если еще по бокалу пива то за 6000.

Из экскурсий были только в Феррари-парке. Ездили на такси своим ходом, получилось дешевле чем брать экскурсию и по времени не к чему не привязан. Но если располагаете деньгами то лучше брать VIP билет, он стоит вроде на 30$ дороже, но на некоторые аттракционы стояли в очереди 50 мин. Вообще интересно особенно с детьми . Ездили в Marina МОЛЛ, магазинов огромное количество, правда цены не порадовали,

А вообщем то в целом Эмираты - это очень красиво, помпезно и все самое лучшее, но 7 дней очень мало, если учесть, что на дорогу теряешь больше суток (туда и обратно).

Добавлено 24.08.16 13:36 (2 372 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:16 12.06.17

Уважаемая Арина.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле вновь.

С самыми теплыми пожеланиями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация