АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4176
Фото: 8
Отдыхал Парой в
августе 2016
04.08.16 - 11.08.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель

Отдыхали в этом отеле в период с 4 по 11 августа. Приехали с парнем, на отдыхе познакомились с тремя другими туристами, поэтому мой отзыв будет субъективным мнением пятерых.

1. Номер. Сначала нас поселили в апартаменты, с кухней, притой, печью, барбекю на первом этаже и прочими прелестями. Но в номере было существенное НО. Две кровати были выполнены в гипсе и были односпальные, а т.к. мы приехали с парнем, то нас, соответственно, это не устроило. Попросили поменять. Таким образом мы переехали в номер за главнм корпусом на первом этаже. Вход в номер был с улицы, таких номеров с нашей стороны было около шести. Дверь показалась нам ненадежной, поэтому мы взяли сейф, заплатив за него 10 евро за 7 ночей. Из сейфа ничего не пропало, впрочем, как и из номера за время отдыха. Наши новые друзья, к слову, за сейф не платили, у них он был открыт, но не было ключа. Они складывали нужные вещи в сайф и просто прикрывали его. У них тоже ничего не пропало. Номер был просторный, ни одного жука за время отдыха я не заметила, ни в ванной, ни в комнате, хотя и первый этаж, и, если быть честной, я их искала. У ребят был номер на минус первом этаже справа от бассейна. тоже своими номерами были довольны.

2. Уборка. В корпусе у бассейна были недовольны уборщицей. Убирала плохо, вламывалась без стука. Нашу уборщицу мы не видели ни разу и претензий к уборке нет никаких. Полотенца меняла, шампуни каждый день пополняла, полы мыла. Все раскладывала по местам.

3. О наболевшем. Еда.

Нас было пять и ни у кого претензий по еде не возникло. Три раза за неделю были мидии на ужин, последний вечер были вкуснейшие люля. Ужины вообщем-то всегда отличные. Обеды послабее. Завтраки стандартные: каши, булки, сыр, фрукты и проч, оооочень вкусный омлет, не знаю почему, но я им объедалась. Выбор небольшой, но всегда есть, что покушать, голодными мы никогда не ходили. На ужин всегда есть мороженое. На любой прием пищи присутствуют отличные десерты. Да, персонала в отеле мало и они плохо убирают со столов во время ужина, потому что бегают не переставая. И еще из минусов - ни газировки, ни соки, ни даже воду пить невозможно. Я приходила со своей и мне было отлично. С желудками у нас был полный порядок, за еду мы все впятером поставили твердую 5.

И алкоголь. Пиво, по всей видимости, безалкогольное, вино неплохое. Коктейли не пила, потому что они с теми же противными газированными напитками, которые даже с бодуна пить невозможно, когда все, что тебе нужно - жидкость, в любом виде.

4. Персонал.

Не было в номере фена - дали фен сразу, как мы обратились на ресепшн. Не прдупредили мы о ланч-боксах - нам их все равно выдали в день поездки в аквапарк. Столовую в день вылета нам тоже открыли раньше. Суперприветливая женщина, отвечающая за рассадку в ресторане, говорящая на всех языках мира =). Охраны нет. Мы дебоширили, а нас никто не остановил. Нам-то хорошо, а вот отдыхающим в тот день было не очень.

5. Пляж и окрестности. Ежи, плиты - это пляж. После того, как мы покатались по другим пляжам, возвращаться на наш уже не хотелось. Вокруг много магазинов, есть где купить кока-колу, вино и сувениры. Также у отеля автобусная остановка.

Мнение является исключительно субъективным, вполне возможно, что все не совсем так, но, видимо, звезды решили, что наш отдых в этом отеле будет отличным и ничто его не омрачит.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
еда персонал уборка
Минусы отеля
все напитки нет охраны плохо убирают со столов
Добавлено 24.08.16 16:00 (3 337 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:22 12.06.17

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Подскажите, пожалуйста, во сколько начинается завтрак? Очень важно, чтобы он был в 7:00

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)