АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1990
Фото: 19

Бронзовый статус

1 990
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2016
01.08.16 - 14.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый отдых!!!

Отдыхали с женой в этом чудесном отеле и на этом прекрасном острове, который запомнится нам на всю жизнь.

1.Отель. Дорога от аэропорта в отель заняла всего лишь 20 минут. Приехали в отель в 8.30 утра. Нам сразу предложили позавтракать. В этом случае завтрак в день отъезда не положен. Заселили в номер в 13.00, хотя должны заселять с 14.00. Номер оказалася очень хорошим с видом на море на третьем этаже. Коротко о номере: холодильник, кондиционер, плоский телевизор ( с одним каналом Россия 24!!! ), балкон с двумя стулья и столиком. Все аккуратно и чисто. Номер убирали каждый день, меняя полотенца и постель. Сантехника работала исправно. В душе в первый день обнаружили, что протекает вода на пол из-за короткой шторки. Но, после обращения на ресепшн с просьбой устранить эту проблему, тут же шторку заменили на новую и более длинную.

2. Питание. У нас был завтрак+ужин. Всегда всего хватало и было вкусно. На ужин за две недели часто была рыба и несколько раз даже морепродукты. Мясо нескольких видов каждый день. Разнообразие было такое, что глаза разбегались. Арбуз, дыня постоянно, а на завтраки очень вкусные апельсины. Напитки за ужином платные: бокал вина 2евро, пиво 3евро и т.д.

3. Обслуживание. Персонал очень доброжелательный и отзывчивый. Есть на ресепшн русскоговорящая девушка Настя, которая всегда помогала в решении любых вопросов, за что ей отдельное спасибо!!!

4. Экскурсия. Наш отельный гид Аделина от Музенидиса каждый день утром и вечером присутствовала в отеле и также помогала и отвечала с улыбкой на все наши вопросы. Из экскурсий мы выбрали обзорную по острову, о чем не пожалели не на минуту, т.к. увидели почти весь остров и основные достопримечательности ( дворец Ахиллеона, мужской монастырь, красоты Палеокастрицы, где отведали в таверне вкуснейшую греческую кухню и т.д. ). Сам поселок очень живописный и небольшой. По сути состоит из одной улицы, на которой находятся магазины, таверны и отели. Вечером развлечений по сути никаких нет, но в нашем отеле три раза в неделю проходят тематические вечера. Недалеко от Беницеса находится столица Керкира, куда самостоятельно можно добраться автобусом №6, купив билет в магазине возле отеля за 1.7 евро, т.к. в самом автобусе билет стоит 2 евро, поэтому берите сразу билеты в оба конца. Ехать примерно 30минут до центра города. Расписание автобуса есть на каждой остановке. В старом городе центральную часть с основными достопримечательностями можно легко обойти пешком, сделав красивые снимки и увидеть массу интересного: улица Листон, церковь св.Спиридона ( покровителя о.Корфу ), старая и новая крепости, музей азиатского искусства и др. В центре очень много различных магазинчиков и таверн, в которых рекомендуем попробовать рыбу и морепродукты или просто насладиться прекрасным видом, попивая любимые напитки. Порции большие, можно брать одну на двоих.

Из сувениров рекомендуем приобрести кумкват ( маленький мандарин, который в Европе растет только на о.Корфу ), он продается в виде ликера, джема и т.д.

4. Пляж. Находится рядом с отелем через оживленную дорогу, которую надо переходить очень внимательно. Пляжная полоса не широкая - 4 ряда лежаков, мелкая галька, вход в море пологий. Море - чистейшее и теплейшее, из которого не хочется выходить. За все время отдыха практически всегда был штиль. Ближе к пирсу дно без водорослей, где мы обычно и находились. Стоимость двух лежаков и зонта = 6 евро на целый день. В эту стоимость входят два любых напитка на выбор. Для любителей кофейных напитков, это фраппе ( холодный напиток из растворимого кофе ) и фреддо капучино ( холодный напиток из натурального кофе!!! ). Оплата за лежаки производится с 10 утра. До этого времени вы можете воспользоваться ими бесплатно!

В целом, отдыхом в этом месте и в этом отеле мы остались очень довольны и смело можем всем рекомендовать!!!

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Церковь св. Спиридона

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Старая крепость

Фото туриста отеля

Прочее

Дворец Ахиллеона

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Прочее

Палеокастрица

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Палеокастрицы

Фото туриста отеля

Прочее

Палеокастрица

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Улочки старого города

Фото туриста отеля

Прочее

улица Листон

Показать еще
Добавлено 24.08.16 17:44 (3 833 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)