АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 13
Читательский охват: 2490
Фото: 30

Бронзовый статус

2 490
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
июле 2016
23.07.16 - 03.08.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая "европейская" трешка

Приехал в отель в 20 часов. Поэтому заселили мгновенно. Успел и на ужин.

Номер чистый, на полу везде ковролин. Достался номер с видом на улицу (на фото есть вид с балкона и с улицы на балкон номера:) Правый угол на вернем этаже). Убирали постоянно. Белье меняли минимум 3 раза за 12 дней. Полотенца чаще. (я их бросал где попало, да и видно было, что полотенца стиранные). Кондиционер морозил номер ночью. Приходилось отключать.

Пакет брал "всё включено лайт" - все напитки в кафе и баре бесплатно (с 13.00). Пиво, вино из пакета (обычное), соки, воды, кола, крепкие местные в коктейлях.

Завтрак - каждый день одинаковый. Соски и гарниром (фасоль в томате), жаренный бекон, омлет, картофель фри, хлопья трёх видов, салаты, огурцы, колбаса, сыр, компот из персиков, тосты, чай, кофе, какао, соки, воды, молоко. Варенья и джемы в ассортименте :)

Обед и ужин побогаче. Курица, свинина, говядина, рыба, котлеты, картофель, каша (из чего определить не смог:)), салаты, арбузы в неограниченном количестве, салаты, десерты (желе, торты). так что голодными не останетесь. :)

Территория не большая. Только бассейн с лежаками. Отель городской, так что вполне ожидаемо. На фото можно оценить. Бассейн достаточно большой, глубина от 1.5 до 2.5 метров. Есть детский бассейн глубина 0.5м. Чистят, проверяют состав воды. Хлорки не много. Рядом растут бананы :)

До моря по улице "Святого Павла" ровно 3км (там знак есть:)) минут 40 пешком, фотографируя окрестности. Есть автобус. 1.5 евро одна поездка днем 2 евро - вечером. 20 евро недельный проездной на неограниченное количество поездок. Покупается у водителя.

Но! Есть путь "дворами" минут на 10. Идет по улочкам справа от отеля. Лучше спросить на ресепшене или у отдыхающих.

на ресепшене _днем_ русскоговорящие. Ночью дежурный. Английский или греческий.

Анимация в отеле есть. В пятницу караоке. Еще на неделе поет солист. Была группа с "цирковым номером". Действия происходят в фойе и на террасе. Детской анимации нет. Но туристы с детьми были.

Советы.

Розетки там не европейские, а английские. Нужен переходник. Или аренда в отеля, или купить в сувенирах на набережной. Есть вариант запитаться из ванной. Там есть универсальная "для бритвы", но не проверял.

Кондей работает от брелка. Обычное дела в отелях :) Регулятор интересный - самый минимум температуры на 1. Шторки кондиционера можно повернуть руками как удобней.

Покупайте экскурсии! Зачем сидеть в отеле? :) Можно и отельного гида. На улице как правило экскурсии без питания. Выясняйте подробно какую экскурсию покупаете! Есть похожие по маршруту, но разные по времени посещения мест! И еще. На Кипре много мест, куда на автобусе не попасть физически. По-этому выясняйте у гидов, что входит в "джип сафари".

Карту, которую дали на ресепшене в "тур. бюро" мне раскритиковали. Так что лучше взять в уличных агентствах.

Покупайте воду упаковками! По дороге "Апостола Павла" есть магазинчики, где можно взять пак из 6 1.5л за 2.5 евро. :)

На ужине можно обойтись вместо воды арбузами.

Магазины, рестораны на набережной, молы и супермаркеты работают без сиесты! В супермаркете "Папантонио" есть дешевая еда и напитки. В магазинах много русскоязычных продавцов, но английский не забывайте. Киприоты приветливы, - если что, можно обращаться. Много русских и английских туристов.

В 2017 году Пафос объявлен культурной столицей ЕС (в 2016 много дорожных работ и в номере спать до "полудня" не выйдет). Так что смотрите программу.

Из ресторана еду выносить не дадут! Если нужен сухой паек на экскурсию, то заказывайте заранее! Есть детское меню, но опять же нужно заранее согласовывать (вероятно не на всех пакетах)

Насчет "алл инклюзив лайт".

При заселении дают визитку с типом пакета. Ставишь свою подпись. Брать можно сколько угодно. Но зараз дают или графин 0.5 вина, или 0.3 (пол пинты) пива. Подходить можно любое количество раз. Но знайте меру :) Соки и воды так же без ограничений. Выписывают чек со временем и типом потребленного напитка. На нем ставишь номер и подпись (вероятно потом сверяют).

В номере есть папка с расписанием еды и правилами. Там же табличка "не беспокоить". :)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 25.08.16 10:31 (4 244 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)