АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 614
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2016
18.08.16 - 24.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень приятный отель

Решение об отеле приняли за день до отъезда - собрались неожиданно, выбирали из трех отелей Сиде - в основном по пляжу - чтобы был хороший заход, а море в Сиде везде чудное, ранее были неподалеку в Эмирхане. Выбрали Сэхер еще и по отзыву Дмитрия из Химок, кстати, встретили его в отеле - он еще был там, муж сказал ему ,что мы здесь благодаря его отзыву. Пляж и правда замечательный, я на таких больших еще не была, лежаков очень много ,с этим проблем нет. Пляж убирают, но мусор иногда встречается -мне кажется, и отдыхающим нужно быть более внимательным - к примеру, накануне дети строили замок из песка, украсили пластиковыми бутылочками, естественно к утру бутылки разбросало, конечно, недосмотр родителей, знали ведь, что так будет. Для мусора на пляже все предусмотрено - есть куда его выбрасывать, было бы желание. В море - теплом, ласковом - мусора не видела никогда. Там плавают косяки рыб ,селедки иногда выпрыгивают из воды - но это ранним утром. Для детей вообще заход в море изумительный. Пляж близко ,топаешь себе по дорожке, дорогу переходить не нужно.

Жили в отеле в главном корпусе на 2 этаже, как раз над выходом. Тихо ,спокойно, муж говорил, что слышал по ночам,как приезжают автобусы - я не слышала ,наверное, крепко спала. Номер мансардный, чистый, стены белого цвета, большая душевая кабина ,напор воды прекрасный, для меня это очень важно,претензий никаких. Каждый день уборка ,замена полотенец, минибара ,белья ,в общем ,молодцы, конечно.

Про питание - большое спасибо поварам, старались, готовили очень вкусно, ну и то, что всегда в Турции - овощи и фрукты - это в полном объеме, даже перечислять не буду. Все свежайшее. Есть и диетический стол, и детский.Официанты летают, убирают со столов, все оперативно. Еда в отеле присутствует постоянно, там даже не успеваешь проголодаться, хотя после моря в ресторан уже идешь с аппетитом. На пляже тоже была еда, но мы там не ели ,только напитки, но видели как пекли лепешки - говорят, очень вкусные, и на баре тоже везде была еда. В баре на пляже живет кошачья семья - кошка с тремя котятами, все такие длинноносые, охотно фотографируются.

Очень приятно, что в барах отеля все напитки для взрослых подаются в стеклянной посуде, это не во всех отелях бывает.

Про аниматоров много сказать не могу, были без детей ,видела, как они играли с ними во что-то, танцевали и т.д. Анимация, в общем-то, нам была не нужна. В 9 вечера какие-то программы ,мы посмотрели африканское шоу - акробатика- и современные танцы. И та, и другая команда работали профессионально ,мы получили удовольствие.

Были всего 6 ночей, на экскурсии не ездили, вроде везде уже были, отельный гид (Анар ,кажется) сразу понял, что мы только покупаться и отдохнуть ,ничего не навязывал, тактичный, внимательный ,ответил на все вопросы.

Ольга на ресепшене говорит по-русски, одна деталь - нам нужно был зашить чемодан, отельные нитки очень тонкие, не забыла и принесла из дома прочные специально для нас, молодец.

Публика в отеле - взрослые и дети - были спокойные и адекватные, как раз то, что нас очень устроило.

Отдельное спасибо Фатиме - бармену в лобби - ходили к ней пить кофе. В остальных барах кофе аппаратный.

Насчет интернета. В номере подключиться не удалось, в лобби ловит.

В общем, получили большое удовольствие от моря и от отеля.

Вероника оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж еда обслуживание чистота
Добавлено 25.08.16 11:17 (3 290 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:51 27.08.16

Спасибо Вашему отзыву.думала что так и промучаюсь без нормального кофе до конца отдыха,а благодаря Вам теперь знаю Где его попить,что счас и делаю с огромным удовольствием

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вероника (1)