АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.16
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 2900
Фото: 4
Отдыхал В одиночку в
августе 2016
15.08.16 - 24.08.16
- Рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень средняя тройка

Привет всем!

Ну вот и вернулся с Туниса, море и песок это просто сказка, ну а что касается отеля - ниже:

1. Сам отель староват, хотя мебель и ремонт в нормальном приличном состоянии. Чуть облезла краска и кафель в ванной не первой свежести, но так как в номере только спать и в душ - закрыл глаза, я не сильно брезглив. С заселением вообще не было проблем, даже не заметил как быстро очутился в номере.

2. Номера не убирают. Почти совсем. Помыли туалет и протерли пол. Постельное белье не поменяли ни разу, полотенца и гель/шампунь тоже не меняли. За это ставлю двойку. В номере есть муравьи, но не напрягали если сладкого не оставлять нигде.

3. Питание. Завтраки очень скудные, по-сути кроме булочек и яйц ничего нет. Сухие завтраки есть, но нет глубоких тарелок)) Странно, тарелки чуть углубленные, явно не для сухих завтраков. После 8 часов жарят блины и омлет. Ходил на завтрак два раза, в 6 и в 9 часов, что несколько спасало ситуацию, так как к 9 часам хоть разнообразие было какое никакое. Обеды и ужины нормальные, выбор есть хороший, фрукты дыня, арбуз, персики и виноград. НО! ОЧЕРЕДИ! Да, на обеде и ужине надо было реально заходить к началу, занимать стол, кидая на него какую-то вещь и БЕЖАТЬ с тарелкой и СВОЕЙ ВИЛКОЙ к еде. Ибо все так делают, а если станешь в очередь к щипцам которыми еду накладывают то останешься без еды. Вот такая ситуация с русскими туристами, такие мы)) Отель не рассчитан на такое количество людей, просто не хватает столов. Да и Тунисцы видимо не привыкли еще к такому потоку русских в связи с закрытием Турции и Египта. Будем надеяться они освоятся и как-то подтянут сервис.

4. Бары. Их в отеле несколько, точнее один)) Около ресепшена. А так газировки можно попить еще около бассейна и на входе на пляж. Алкоголь и коктейли на любой вкус. Бармены плохо себя ведут с русскими, что-то вечно бурчат на своем языке. Опять же, нашего Тагила тоже хватает, и наша вина есть в таком отношении. Но, ведь с другой стороны клиент всегда прав, он деньги привез. Надо бы отношение получше. Привыкнут они еще к нам, проведут референдум и станут нашей республик.. ой, не в ту сторону мысль пошла.

5. Развлечения. Мы пили. А так есть дартс, лук, игры какие-то, аквааэробика. Странная пошлая анимация по вечерам. Аниматоры, явно под веществами, творят нечто. Но под виски пошло. После анимации оставляют музыку и начинается дискотека.

6. Море. Море перекрывает все чертовы минусы этого отеля!! Я всегда езжу ради моря. Тут оно божественно, как-будто сам Господь Бог создал этого место и тусит тут по пятницам и выходым с друзьями. Мелкий песок реально как мука, море кристальное, безумно чистое и теплое. Лучше чем на Кипре, Египте и Эмиратах, как по мне. Лежаки есть, хоть и не хватает их как и столов на обеде и ужине. Но для меня это не было проблемой, потому что на море я был уже в 6 утра и всегда успевал лечь. Вообще не понимаю тех, кто на море едет отдыхать и спит до 10-12 часов. Вы гоните, ребята. Самый шик это как раз таки нырнуть в 6 утра и потом загорать до обеда.

ВЫВОД: Если едешь ради моря, то сойдет. Голодным не останешься в любом случае, а в номерах можно жить. Но, для тех, кто отдает приоритет куче еды без очередей и шикарным номерам - надо смотреть в сторону отелей пятерок, коих по соседству масса. А данный отель весьма средний за не такие уж и малые деньги.. Рекомендую с большой натяжкой.

Добавлено 25.08.16 12:24 (3 365 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:45 25.08.16

Артем,добрый вечер!Вы уезжали,народ не подрассосался,все же 1 сентября,у меня одна надежда:(((

00:53 26.08.16

Да в теории должен очень нехило рассосаться, хотя бы семьи с детьми точно уедут до конца августа.
Думаю, в Вашем случае будет от силы пол отеля.

17:26 26.08.16

А вы когда едете если не секрет?

17:30 27.08.16

Артем можно спросить в какой аэропорт вы прилетали и сколько времени ехали до отеля. Кажется что запредельно далеко И море заход не очень долгий? медузы есть ли?

09:13 04.09.16

От Монастира ехать чуть больше часа. Медузы были только на глубине, далеко за буйками, да и то единичные случаи.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Артём Буряк (4)