АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.01.13
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 22
Читательский охват: 10311
Фото: 28
Отзыв об отеле Loxia Comfort Beach Side, FUN&SUN FAMILY Life Side, Iron Ambassador Hotel Side (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала С друзьями в
августе 2016
14.08.16 - 21.08.16
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошее соотношение цена-качество

Отдыхали с мужем и с друзьями с ребенком 6 лет. В целом остались довольны, есть кое-какие минусы и недочеты, но это скорее всего связанно с экономическим/туристическим кризисом в Турции и касается большинства отелей а не только

Barbaross Pasha's Beach.

На наш период отдыха в отеле отдыхало мало русских, но это и понятно -2016 год. всего семей 5-6 не больше, в основном это граждане Украины, Польши и сами Турки. И так по порядку:

1. Приехали в отель в 9-00, заселение в 14-00, на рисепшене админ Ольга (идеальный русский)пообещала что как номера будут готовы нас заселят и нас заселили в 12-00, мы не теряли время позавтракали и пошли на море.

2. Номера стандарт в бунгало, небольшие и далеко не новые, в нашем номере не работал минибар (он же холодильник) -эту проблему устранили в течении нескольких дней, у друзей до конца отпуска не работал телефон, эту проблему пытались решить но ничего не вышло. Воду пополняют каждый день, из ванных принадлежностей нет ничего ,только дозатор для мыла. (кризис) Уборка как и везде, нормально, белье меняют, полотенца меняют, все по местам раскладывают, "ревизорро" мы не устраивали, нам это не к чему!

3. Проблема с кондиционерами, видимо связанна с экономией, работал только в номере (слава богу), в ресторанах и барах , на ресепшене кондеры не включают, это конечно минус.

4. Море шикарное, чистое, голубое, пляж - песок, заход в море-галька, ничего страшного массаж стоп полезен, можно купаться с пирса, сразу на глубине. У берега все время была волна-круто!!!! Море и пляж действительно порадовали! Пляж просторный, места много, лежаков предостаточно, всегда свободно, вид шикарный! Рядом "впритык" пляжей других отелей НЕТ, это здорова!

5. Территория отеля компактная и очень зеленая! Растительности очень много, красиво! Цветы, деревья , пальмы, фикусы, персики, гранаты, груши, лимоны и тд все растет! Бассейна два, вода теплая, остудится не получится.

6. Для детей есть детский клуб, вечерняя дискотека , анимация работала каждый день, конечно не навязчиво, но кто любит всегда можно и в конкурсах поучаствовать и в волейбол поиграть, горки водные работают 2 раза в день. Детей много от года до 10 лет

7.Питание достойное, много блюд на выбор, мясо: говядина, была баранина, индейка, курица, люляки -бабы делали, фрукты на любой вкус бананы и персики и дыни и виноград, груши, арбузы, сливы, нектарины. Мороженое было 2 раза (на ужине). с Рыбой напряженка, была, но только скумбрия и "килька")))) Алкоголь хороший -по крайней мере вино из бутылок, а не из пакетов. Есть кальянная, но кальян делать не умеют, не берите не тратьте деньги!

8.До центра города или до Сиде нужно ехать, минут 15-20, но за приделами отеля есть магазины и сувениры и шмотки и продукты. Цены такие же, а где то и дешевле чем в центре.

Мы брали машину на прокат и один день посвятили поездке по окрестностям. Машину брали на ресепшене.

9.Есть турецкая баня-бесплатно , а так же спа программы за деньги.

10. С интернетом просто ПРОБЛЕМЫ, Wi-Fi работает только на бассейне и снек-баре, точнее НЕ РАБОТАЕТ!!!!! Это просто кошмар ,если кто то надеется на работу в интернете и соц сети то подключайте инет в России!!! Даже за дополнительную плату нет Wi-Fi!!!

У кого есть вопросы пишите, постараюсь ответить! Хорошего отдыха!

Евгения оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.5 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

3.8 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
1.море 2. красивая территория питание
Минусы отеля
1.отсутствие кондиционеров в общественных местах ужасный wi-fi
Добавлено 25.08.16 12:45 (3 289 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:33 23.09.16

Грасия сеньера. Надеюсь все в отеле мне понравится. Спасибо за отзыв. Если Вас что то будет интересовать по другим странам. Я помогу. ОАЭ и конкретно Дубай знаю как Москву. Это как пример.

11:58 26.09.16

Александр, спасибо за предлагаемую помощь! Хорошего отдыха!

12:53 03.10.16

К сожалению. Мы как вошли в отель, так и вышли. Там массовое отравление.

13:05 03.10.16

оооооого, вот это да (((((( в какой отель Вас заселили ?

13:14 03.10.16

Сехер Сан. Seher Sun Beach 4*(Сиде) позавчера случайно с женщиной разговорились по поводу выкипания лепешек голыми руками. Оказывается........... они 26 на 27 провели в Барбарос. Их после скандала отвезли в Гариан, после скандала уже к нам. Гардиан тоже оказался гадюшником. Возможно массово травятся из-за лепешек. У нас в Сехер слава богу все обошлось. Видео смотрели? https://www.youtube.com/watch?v=vnp-15TNUJE там три части. Жаль у меня фотик сел по прибытии в Барбарос, и никто не догадался там снять весь бедлам.

17:53 23.04.17

Подскажите, есть ли на пляже бар? Либо кулер с водой? Летим туда с грудным ребёнком, не хотелось бы далеко бегать за водой.

12:59 25.04.17

Да, на пляже есть бар! Сейчас начало сезона и я не знаю в каком режиме он будет работать. Когда мы отдыхали он работал вроде с 10 до 18, вода, соки, пиво, чай! Хорошего отдыха!

23:16 25.04.17

Спасибо!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация