АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2917
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2016
11.08.16 - 21.08.16
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Разочарование

Добрый день!

Сейчас отель называется chiraz thalasso resort 3*. Раньше вроде было 4* и наверняка было лучше.

Сразу напишу, что я не тот человек,который постоянно пишет гневные отзывы и отношусь ко всему просто. Более того, я всегда смеялась над людьми, которые пишут миллион незначительных минусов отеля, типа муравьем на 1 этаже, не очень чистой посуде или хамстве персонала. Но этот отель меня просто поразил.

Я понимаю, что требовать от 3 звезд чего то сверхестественного нельзя, но все же...

Приехали в отель мы уже во время ужина.

Когда зашли на ресепшн- первая мысль была :" Куда мы попали? Можно поменять отель? Верните нас домой!!!".

На ресепшене было огромное количество арабов, шум, гам....

Мы решили сначала заселиться, а потом пойти пообедать.

Нам дали ключ от номера на 2 этаже, рабочий ресепшена взял наши чемоданы и мы пошли по направлению к лифту, кода он приехал, оказалось что кнопки второго этажа нет, от нее остался только торчащий провод... Слава Богу был второй лифт. С ужасно грязными стенами, но есть. Зашли мы в номер... Номер к заселению новых постояльцев не был готов. Муж пошел разбираться, а я осталась в номере. Походя по номеру я обнаружила неработающий туалет- не работала кнопа слива и отсутствовала туалетной бумаги.... Номер нам поменяли. Номер конечно так себе, но жить можно.

Пошли на ужин.... Увидели ужасно, без преувеличения, грязные столы, на них валялся хлеб, остатки еды, грязные замасленные скатерти, официанты в грязных рубашках.... Мы взяли холодной еды и то только потому что после перелета очень хотелось покушать.

В баре хотели взять воды, но нам сказали что бутылки только платные и по местной валюте. Пошли менять деньги.

Накатила депрессия и очень пригодилась купленная в дюти фри бутылочка виски.

Изначально мы не хотели посещать никакие экскурсии, но поняли что нужно ехать и на 2х дневную экскурсию в Сахару, и в зоопарк, потратим все деньги, главное как можно меньше времени провести в этом аду.

Утром проснулись, на завтрак пришли достаточно поздно, поэтому еды почти не было.

Днем нашли единственных русских, отдыхающих в отеле и жизнь приобрела хоть какие то краски.... Кстати, кроме нашей небольшой компании была еще семья немцев....Все остальные отдыхающие- арабы.

Перед каждым приемом пищи около дверей ресторана собиралось огромное количество народа и как только двери открывали народ влетал чуть ли не с криками "СПАРТААА!"

Каждый день нам приходилось бежать в ресторан и "драться" за тарелки, стаканы, еду....

все это заканчивалось моментально, и если не успел схватить тарелку- приходилось стоять и ждать. Тарелки выносили по несколько штук и народ просто набрасывался на них, все взять не успевали и поэтому ждали следующую порцию тарелок...

Приходилось ежедневно стоять огромные очереди за горячим. Можно было и 15 минут простоять, А за тем, как брали гарнир и холодное было страшно наблюдать...ложек и вилок в блюдах было по одной, поэтому люди брали еду руками.....

Еда, кстати, каждый день однообразная и ассортимент небольшой.

С напитками такая же история.....

Бар около бассейна почти не работал, а в те редкие моменты когда его открывали- наливали только газированную воду.

О снек баре можно забыть..его просто нет. Иногда днем давали пиццу, но опять же....очередь. И вечером, в баре, тоже давали ту же самую пиццу , но мы так и не поняли по каким дням они это делают.

Так же как и ресторана ala card. он закрыт.

Нормально сходить в туалет можно было только в своем номере, в туалет около пляжа или на ресепшене заходить лучше с закрытыми глазами и носом.

Пляж....грязный, валяются бутылки, бычки, мусор, использованные памперсы. Лежаков мало, половина зонтиков повалено.... Если хотите что бы у вас было полотенце- берите свои. Так как отельных полотенец никогда нет.

К концу нашего отдыха отель стал попустее, стали разъезжаться местные. Мы перестали бороться за еду.....

Убираются в номерах днем, когда все после обеда прячутся от солнца в номерах. Один раз нас на сутки оставили с ОДНИМ полотенцем.

В общем, хоть мы и пытались во время отдыха закрывать на все глаза, расслабиться и получать удовольствие, и нам это даже удалось, по возвращении домой все таки решила все мысли написать..и кажется я не вижу плюсов этого отеля.

Бармен сказал что отель вроде собираются закрывать на ремонт...

Сказал что раньше это была 4ка, но сменился хозяин.

Видно что отель очень запущен.

В общем, к чему я это все.... Надеюсь что его когда-нибудь приведут отель в порядок, но это путшествие отбила нам всякое желание еще раз посещать Тунис.

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
питание обслуживание пляж
Добавлено 25.08.16 14:44 (4 541 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:15 06.05.17

я была в этом отеле, еще со старым названием , в 2011 году.. Арабов было и тогда много, но еды всем хватало, к столикам были прикреплены официанты ,еда была ооочень хорошая. Да, но тогда это было 4 *

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)