АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.13
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 14
Читательский охват: 6892
Фото: 57
Отзыв об отеле Club Hotel Strandja (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхала С семьей в
августе 2016
09.08.16 - 23.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель. I LOVE STRANDJA. Очень понравилось

Отдыхали в этом отеле в августе 2016 года. Совсем недавно вернулись и уже скучаем:(

Это уже пятая поездка в Болгарию и поэтому есть есть с чем сравнить. В этом отеле были первый раз,поэтому, начитавшись отзывов перед поездкой думали что все так ужасно ,как тут пишут люди, но на самом деле все оказалось по-другому. Проведя в Страндже 2 недели хочется сказать, что это самый лучший отель,в котором мы останавливались в Болгарии. Сейчас подробнее напишу про отель.

ЗАСЕЛЕНИЕ

приехали мы в отель примерно в 8 утра,зная что заселение везде после 14:00, были приятно удивлены,когда нас заселили уже в 9 часов,вежливо попросив подождать пока номер подготовят. Персонал на рецепшене все доходчиво обьяснил, все доброжелательно,показали номер,где ресторан,где бассейн ,выдали браслеты и уже днем мы спокойно пошли на обед. Вообще весь персонал в отеле - очень хорошие люди,отзывчивые и добрые. Многие пишут, что хамили и тд - НИЧЕГО ПОДОБНОГО, наоборот все всегда интересовались как нам отдыхается,как дела и тд.

ПИТАНИЕ

очень хорошее. Даже, ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ. Огромный выбор блюд,напитков,десертов и тд. На завтрак ,как и во всех отелях: яичница, сосиски нескольких видов, сыр,колбаса,брынза, овощи, слоенки со шпинатом или сыром, хлопья , нарезки различные, большое количество напитков на выбор,кофе ,чай и тд. На обед : много видов мяса, макароны, несколько видов салатов,отдельная нарезка из овощей,колбасы,сыры ,брынза, картошка,рыба, пирожные разных видов, супы , много видов напитков,пиво,вино белое и красное, персики,сливы,арбузы,дыни. На ужин: так же - разного вида мясо, картофель в различных фигурках, колбасы,нарезки,овощи, фрукты,грибы , много видов пирожных, мороженое, напитки,пиво , вино и тд. В ресторане всегда ОГРОМНЫЙ выбор блюд на любой вкус, персонал очень вежлив. В 12 часов дня начинал работать бар ,где можно было так же поесть салаты,картофель фри, фасоль,несколько видов пиццы. В 16 часов в этом же баре можно было перекусить печеньем. Помимо этого,в отеле еще работает три бара: возле рецепции, где наливают спиртные напиткие, безалкогольные или кофе; бар возле бассейна , где так же можно было взять алкогольные или безалкогольные напитки,коктейли и тд ; и еще один бар с напитками. В барах работают очень веселые бармены. Питание в этом отеле действительно хорошее, ибо мы жили в отелях и похуже, и там питание намного хуже было,что представить страшно. Поэтому за питание твердая 5!!!!

УБОРКА В НОМЕРАХ

у нас был очень хороший и большой двухкомнатный номер с видом на Platinum casino. В номере был холодильник,телевизор, три кресла, два стола,две большие кровати (в разных комнатах), два зеркала, туалет и душ. Душ очень просторный по площади , полочек , всего хватало. Многие писали ,что полочек мало было - я не считаю это таким уж прямо большим минусом. Вода была всегда и холодная и горячая. Убирали номер каждый день, убирали хорошо, пылесосили каждые 4 дня, полотенца меняли часто,нужно было грязные бросить на пол в ванне и вам принесут чистые, кровати заправляли если надо было,из полотенец выкладывали красивые фигуры лебедей. Уборщицы вообще молодцы!!!

Бассейн в отеле трехуровневый + лягушатник для детей, лежаков хватало,но лучше заранее планировать и занять лежак с утра. Бассейн чистый.

АНИМАЦИЯ

Она замечательна. Аниматоры целый день развлекают отдыхающих: в 10 утра зарядка,потом днем различные конкурсы у бассейна, в 16:00 - игра в бочче, водное поло ,в 17:00 - в керлинг.Все это время дети могут поиграть в детском домике вместе с аниматорами,там рисуют аквагрим, рисуют разные рисунки и т.д. Дети просто в восторге. Вечером ,в 20:00 дискотека детская,а потом разные представления от аниматоров: фаер шоу, африканское шоу, музыкальный конкурс, викторины и тд. Аниматоры выкладываются на все 100% , это очень озорные и веселые ребята.

Общее впечатление об отеле: красивый отель, внутри отеля дворик,зеленый сад,цветы, номера чистые,новые, сам отель внутри красивый, при входе есть небольшой ларек,где можно купить зонтик пляжный, надувной круг,матрас,магнитики ,брелки и т.д. В отеле есть лифт,но мы никогда им не пользовались, ибо поднятся на 2 или 3 этаж - не слишком уж затруднит. По ТВ есть несколько русских каналов. В отеле разрешено размещение с домашними животными ,что тоже является плюсом, в ресторане есть сиденья для маленьких деток. Отель оставил очень хорошие впечатления. До моря - 3 минуты ходьбы, возле отеля есть много палаток ,супермаркеты , лунопарк для детей,в отеле есть обменник, за 5 минут можно дойти до автобусной остановки.

Советы: берите с собой веревку для сушки белья на балконе, берите с собой удлиннитель, не стоит придираться к мелочам , типа фена нет, пульта нет, дверка в душе не закрывается - все это мелочи, которые можно решить без проблем,стоит только захотеть. Окошко в туалете ,которое все так невзлюбили можно было просто закрыть, фен попросить на рецепшене, как и пульт тоже, так что, как видете, все решаемо. В будущем я обязательно вернусь именно в Странджу и никуда больше!!! I LOVE STRANDJA

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Мария оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.7 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хороший персонал отличное питание боизко к морю находится в центре курорта недалеко до аэропорта хорошая анимация
Добавлено 25.08.16 21:09 (4 995 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:50 01.09.16

Мария , вы умничка, такой правильный отзыв, все в точку. А то мне тут писали что мне так Странджа понравилась лишь потому что я живу в нищей Молдавии, а приехав в Болгарию естественно мне все показалось Раем. Ну в Белорусии точно нищетой не пахнет, поэтому всем дам совет простой. На отзывы москвичей большого внимания не обращайте - зажрались.

20:29 01.09.16

Действительно,некоторые люди, и в основном туристы из Москвы или провинций России приезжают и думают что им всем должны, сами прирекаются к персоналу, а потом кричат,что им нахамили... придираются ко всяким мелочам, хотя на самом деле это очень хороший отель..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация