АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 707
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2016
05.08.16 - 16.08.16
- Не рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Пяти звездами даже не пахнет.

На территории упомянутого отеля находятся отели 4 звезды и 5 звезд. Мы приехали в четверку, но из за отсутствия номеров нас поселили в пятерку. Чему мы были несказанно рады, но будем объективны. При написании отзыва необходимо было выбрать рекомендую или не рекомендую, выбрал второй вариант, но это не совсем корректно, все решает цена вопроса. При стоимости 40-50 т.р. с человека можно порекомендовать. И то 50 это уже с хорошим натягом. Дороже, однозначно нет. Свое мнение приважу для пяти звезд.

Отель не соответствует 5-ти звездам. Уборка в номерах поверхностная, везде в коридорах отеля курят, чистота оставляет желать лучшего. Кому интересно, можете посмотреть видео отзыв:

https://youtu.be/BievMmOhgOs

Сергей оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

2.5 Подходит для отдыха

3.7 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.0 Номера

4.2 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
неплохое питание
Минусы отеля
чистота прокуренный
Добавлено 25.08.16 23:58 (711 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:20 04.09.16

Были два года назад.. Сервис нормаль, питан е нормаль,бассейны тоже,п во вкусное,старый-да,уборка хреноватенько,но ,а что вы хотите. Это африканская отсталая страна,сплошные революции нежелание работать. Море чудесное, базар за отелем шикарный. Походить посмотреть,поторговаться. В супермавркете тоже все прилично. А отель не напрягал. Брали свои простыни,полотенца и т.д. былибы деньгиотдыхали в Эмиратах или Маврикии. А во Франции и Испании хорошо,чтоли. Затакие денюжки то же самое. Мне лично моим теткам понравилось. Кто за чем едет и какой бюджет. Это считается норма. В прошлом году на Кипре тоже не сахар,но отдохнули влево,всю зиму трындели. Главное настрой позитивный и доброе отношения к принимающей стороне. Удачи.

23:47 04.09.16

Я согласен. Об этом и в видео говорю, цена-качество. Но убивает вранье. Какие нахрен 5 звезд? 3 затухающих звезды и не более. Это нам за нашу стоимость возмущаться не стоит, а туда приехали люди которые совершенно другие деньги заплатили и у них чуть ли не слезы на глаза наворачивались. Вся проблема только во вранье. С уважением, Сергей!

11:41 05.09.16

Сергей, спасибо,что ответили. Да это не пятерка конечно,но Тунисе нет приличных отелей люкс. Если есть, то для нас это ооооченьдорого,да и богатые люди тудане едут. Мы люди советской страны. Да фиг с ними ,с полами,нам надо море и солнце,которогомы видим раз в год семь дней. Пузыриться из-за окурка ,который валялся ровно неделю на лестнице вресотран я промолчала,да фигня это. Истаканчики по бассейну летали,тожефигня,потомучтоэто мы ихшвыряем. Я лично со воимипричандаламиезжу. И мне не вломят утром было собирать их с уборщиком по бассейну ипотерритории.Все зависит от нас , Я лично еду третий раз. Первые дни тоска, а потом и уезжать неохота. Я была в Монте Карло и Нице и на Майорке ит.д. Везде хорошо если хорошо заплатить. Так буде м оптимистами. Отель Заветы Ильича иль Эльмуради один хрен. На дорогоенету денюжек. И требовать ничего не будем. Слава Богу,что камни с неба не падают. Ура!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (2)